Ваш сайт не проиндексирован Яндексом.

12
Mikhailkmv
На сайте с 15.09.2009
Offline
6
#11
lovekino:
бан Яндексом кстати вам не дали ,так что еще не все потерено ,не отчаивайтесь

а как можно узнать на верняка есть бан или нет?

Mikhailkmv добавил 08.01.2010 в 13:10

Privod:
H@ES,
Вы создатель СДЛов, сайт в студию.
Mikhailkmv,
Напишите письмо Платонам, первый раз получите стандартный ответ, пишите дальше, возможно добьетесь того что Вам скажут причину вылета сайта, хоть это и противоречит правилам яндекса но многие Платоны идут на уступки и пишут причину.

Отписал но думаю ответ будет шаблонным, но как говорится попытка не пытка :)

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#12

Вобщем снесите все старые новости оставьте последних штук 20 и их быстренько рерайтните если хватит сил то рерайтите все и молитесь, что бы яша вас помиловала и восстановила индекс ... Или попросту можете забыть о яндексе

Mikhailkmv
На сайте с 15.09.2009
Offline
6
#13
FlooPy:
Вобщем снесите все старые новости оставьте последних штук 20 и их быстренько рерайтните если хватит сил то рерайтите все и молитесь, что бы яша вас помиловала и восстановила индекс ... Или попросту можете забыть о яндексе

удалил все, кроме 4 которые сами писали, а по кол-ву ключевых слов нет перебора на главной странице?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#14
Privod:

возможно добьетесь того что Вам скажут причину вылета сайта, хоть это и противоречит правилам яндекса но многие Платоны идут на уступки и пишут причину.

Ещё ни разу такого не было...

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#15

Shapranov Pavel,

Пусть будет так :) Я правда не много с ними переписывался, не было необходимости.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#16

Спасибо за снятие репутации...

Для тех кто не понял мой пост напишу:

С вероятностью 70% АГС забанил ваш гс с копипастом/синонимайзом или перебором ссылок.

Прежде чем пихать сайт в индекс сделайте что б хотя бы сайт был похож как то на СДЛ!

Лучше потратить немного времени и от рерайтить текст + пойдет только на пользу пс.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
Mikhailkmv
На сайте с 15.09.2009
Offline
6
#17
vlad00777:

Прежде чем пихать сайт в индекс

Что за агрессия? Я что спросил за что мой СДЛ забанили, я же весь такой белый и пушистый? Это форум который я делал с друзьями, мы не специалисты в СЕО, я обратился за помощью, а не за выслушиванием фраз с ухмылкой

время идет - АГС работает =)

если для кого то это ГС то для меня это любимый форум вот и вся разница между определениями.

Mikhailkmv добавил 08.01.2010 в 15:35

Подскажите пожалуйста, как долго ответ ждать от яндекса? И честно говоря не пойму почему если бан то одна страница в индексе всё таки есть?

Mikhailkmv
На сайте с 15.09.2009
Offline
6
#18

Небольшое продолжение, прошу совета как поступить? После того как были удалены все новости с форума, проходит дней 5, захожу в вебмастер и смотрю, о чудо, сайт в индексе. Но всё как то странно, всего одна страница. Через два дня добавилось еще две страницы. За все это время было написано два письма в службу яндекса, ответ пришел ТОЛЬКО что.

Здравствуйте!

Сейчас с Вашим сайтом всё в порядке, он индексируется и участвует в поиске.
Проверьте, пожалуйста.

Проверил всего три страницы, это с учетом того что до вылета было в индексе 1340 страниц, ладно удалили все "плохие" новости. Но почему остальное не вернулось? Это может быть фильтр? Стоит писать в яндекс? Заранее спасибо за ответы.

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#19

Знаю гавносайтец ТС. Да и сам человек гнилой.

Тип стырил на 95% тексты из сайта в Яке, заменив 2 слова на 10000 знаков синонимами и надеется, что срубит миллион денег.

Я ему об ошибках писал еще здесь в форме шутливого фельетона ( Мишаня FATUM и Mikhailkmv топикстартер - одно и то же лицо. Но как говорил один умный шеф, что если человек дурак, то это надолго.

Mikhailkmv
На сайте с 15.09.2009
Offline
6
#20
Konstantin12:
Знаю гавносайтец ТС. Да и сам человек гнилой.

Тип стырил на 95% тексты из сайта в Яке, заменив 2 слова на 10000 знаков синонимами и надеется, что срубит миллион денег.

Я ему об ошибках писал еще здесь в форме шутливого фельетона ( Мишаня FATUM и Mikhailkmv топикстартер - одно и то же лицо. Но как говорил один умный шеф, что если человек дурак, то это надолго.

Ахахахах лошарик и ты тут )))

Куда мне до твоего Мега сайта, согласен, посещаемость 2500, а пользователей с гулькин нос ))) Ты всё чудила успокоиться не можешь, что на тебя батрачить не стали, да гений?

Костянчик угомонись или головой об стену ударься, может полегчает ))

У данного гения был модератором на сайте месяца 3 или 4, когда он попросту забил на свой сайт. После ухода меня и большего кол-ва пользователей чудик очень обиделся и пишет, пишет, пишет бредятину на просторах интернета ))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий