количество ключевиков в ссылке

12
O
На сайте с 26.08.2005
Offline
11
#11

Говоря про кол-во ключевиков я имел ввиду конечно весь текст ссылки. Т.к. подразумевал, что в ссылках с морд Вы не разбазариваете текст на лишние слова, которые не являются Вашим ключевиками.

И конечно же, все, что говорится говорится из опыта, а не по кофейной гуще. Ответа на свой вопрос Вы не найдете. Ибо его просто нет. Высчитывайте лучше оптимум как я описал выше. У каждого он (оптимум) свой.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#12
metton:
Что значит череду?

имелось ввиду, чтобы тексты были не идентичны. Хотя научно склеивание ссылок с одиноковым текстом пока не доказано. :)

O
На сайте с 26.08.2005
Offline
11
#13

Последние эксперименты показали, что клеит очень слабо и феномен склеивания сильно преувеличен. Но это не значит, что завтра не начнет клеить, конечно. А вообще, при желании, могу привести области такие, где если пользоователи буудут сами ставить ссылки (как этого всегда хочет яндекс), а не раскручиваться обменом или покупкой, то все равно ссылки будут одинаковые. Ну не назовете вы никак Майкрософт, когда решитесь на него сослаться. Вариантов будет немного

майкрософт

microsoft

сайт майкрософт

сайт microsoft

мелкософт :)

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#14

по собственному опыту. Имелось 100 ссылок с абсолютным идентичным текстом - ничего , все в норме, ни фига не склеил!

O
На сайте с 26.08.2005
Offline
11
#15
Sla_Dom:
по собственному опыту. Имелось 100 ссылок с абсолютным идентичным текстом - ничего , все в норме, ни фига не склеил!

Я об этом и говорю. Есть опыт и по бОльшим масштабам также без склейки.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#16

но скажу по совести, сам стараюсь всегда использовать разные тексты ;)...параноя наврено :)

O
На сайте с 26.08.2005
Offline
11
#17

Добавлю может немного не в тему.

Иногда у людей по поводу склейки вообще крыша едет :)

Пролистываю как-то тут из любопытства почту одного из линкменеджеров наших... Смотрю пишет ей девушка, что типа не могу поменяться с Вашей сотней сайтов потому что они на одном хостинге (мы стараемся всех клиентов перетаскивать на один хостинг, т.к. так работать удобнее).

Типа т.к. ДНСы одинаковые, то яндекс все эти 100 ссылок склеит в одну, поэтому меняться не буду.

Я долго под столом катался :d

Мораль - хочешь поднять настроение - почитай почту линкменеджеров 😆

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#18
Sla_Dom:
по собственному опыту. Имелось 100 ссылок с абсолютным идентичным текстом - ничего , все в норме, ни фига не склеил!

Поддерживаю.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
M
На сайте с 26.01.2006
Offline
100
#19

Все очень просто.

Самый лучший вариант ставить ссылку одним ключевиком.

Почему так? Во-первых, не кто не будет писать запрос типа кот, пёс и мышь! Во вторых другой документ, у которого более это слово весомо по запросу, то он ставиться выше вашего в выдачи, потому что у Васи сайт про котов (по-русски они больше связаны с котами одним ключевиком). Но не исключается ситуация, если у вас ключевик будет на более весомых площадках чем у Васи.

E
На сайте с 22.12.2005
Offline
122
#20
metton:
Energy
Поясни. Что значит череду?

Поясняю:череду значит нужно размещать разные ключевики чтобы не склеились ссылки... Хоть здесь и пишут что не бывало у них склейки, лучше подстраховаться!!! Бывают случаи когда все же ссылки склеиваются!!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий