Продам лицензию AllSubmitter + базы

M
На сайте с 07.01.2010
Offline
0
577

Предлагаю вам следующий пакет:

1. Последний AllSubmitter 5.9, лицензия еще на 2 с копейками месяца.

2. Около 10 покупных баз, впринципе все нормальные базы которые можно было купить за последние пару месяцев.

3. Инструкция как "поломать" AllSubmitter для установки на n-ое количество компов.

4. Если кому из новичков нужно - краткая инструкция для быстрого начала работы с олсабом.

Продаю потому что (уже) не вижу особого смысла в нем, есть методы продвижения гораздо лучше, все что делал с олсабом до этого момента, включая покупку баз и пробы установки на любое количество компов, делал для себя, так что все что получите, включая инструкцию, кому нужно, будет полностью рабочее.

Продам в одни руки за 150$, или 60$ оптом каждому желающему :)

Если кто хочет в одни руки, продление лицензии стоит 75$, т.е. если за первые два месяца использования с топовыми базами увидите что он отбивает свою цену, можете продлить. Считаю что лицензия + базы + все что смогу рассказать вам про него в подробностях, стоит этого и больше. Мне лично взяло немало время понять самому все тонкости, которые нигде особо не расписаны.

При покупке оптом получите олсаб с методом установки на сколько угодно компов, без ключа этой лицензии. Ключ лицензии (и возможность ее продления) в принципе единственная разница между двумя опциями покупки, решать вам.

Для дополнительных вопросов:

ICQ: 555107852

icq без инвизов и прочих хайдов, если я не онлайн, просто пишите в оффлайн, вернусь к вам как прочитаю ваше сообщение.

Так как без флуда в топике не обойдется, все кому есть что сказать по делу, в аську, вести пустые диалоги тут жалко время. Всем остальным, топик на ваше растирзание :)

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#1

Подобного бреда...еще не было в природе..

ТС переводите свой потенциал в более рациональные области....

Разводить доверчивых новичков, не есть гууд...

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
Drashkinn
На сайте с 06.11.2009
Offline
6
#2
melmel:

Продам в одни руки за 150$, или 60$ оптом...
олсаб с методом установки на сколько угодно компов, без ключа этой лицензии...

Не ну это вообще агонь😆

Ручная регистрация в англоязычных каталогах: PR - 1-9 (/ru/forum/422390)
M
На сайте с 07.01.2010
Offline
0
#3
Drashkinn:
Не ну это вообще агонь😆

А что не так? Или лоадеры не пишутся которые позволяют запустить софт без ключа? Потому даю два варианта, покупка с ключом или без. При покупке с ключом, понятно что установка обычной лицензии, готов также разьяснить все подробности софта до мелочей.

А то что тут точно не так, это продажа слаборабочего софта за такие деньги. Лицензия стоит 145$, базы к нему стоили мне еще около 200$, я еле смог вернуть эти деньги, хотя время на его изучение ушло огого. Хелп подробный написать к софтине за 145$, которая расходится нереальным тиражем, разработчикам в лом? Все метдом тыка. Про слабые места программы, на которые разрабам тыкают больше года вообще молчу. А то что для подключения antigate к олсабу, нужно стать рефом разработчиков? Вот вот..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий