Кто из Киева, подскажите хорошие курсы Web-дизайна

Alli
На сайте с 02.03.2006
Offline
12
2359

Если заходит кто из Киева, то подскажите хорошие курсы Web-дизайна (если знаете, конечно), а то в газетах и журналах рекламы очень много, но ей не очень-то верится (ну как можно научить и Фотошопу, и Иллюстратору, и Корелу сверху, если занятий 1 месяц?!).

Заранее спасибо всем откликнувшимся :)

Контент для Вас, пишите сюда
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1
Alli:
можно научить и Фотошопу, и Иллюстратору, и Корелу сверху, если занятий 1 месяц.

По-моему, если всему этому научить, то веб-дизайнер еще не получится. Это всего лишь инструменты. Мне кажется, что на курсах веб-дизайнеров должны что-то другое рассказывать, а этим инструментам можно отвести небольшую часть времени и все.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Alli
На сайте с 02.03.2006
Offline
12
#2
Kost:
По-моему, если всему этому научить, то веб-дизайнер еще не получится. Это всего лишь инструменты. Мне кажется, что на курсах веб-дизайнеров должны что-то другое рассказывать, а этим инструментам можно отвести небольшую часть времени и все.

Я согласна, что это лишь инструменты, но и им по-моему за месяц не научишься.

Я понимаю, что хорошим дизайнером можно стать только самому, потому что твой вкус за тебя никто не разовьет, но если у тебя есть в голове идея, а ты не знаешь как ее осуществить... Вот для этого мне и нужны курсы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий