Гугл, я и топ

12
S
На сайте с 28.11.2009
Offline
23
651

Как порадовать свой глаз!? Хочу попробовать поднять свой сайт в топ гугла. Подскажите, что не так у меня с контентом и вообще? Что следует изменить, исправить? Вот мое скромное творение -http://dsugar.com.ua/ ... Пожалуйста.

Создание сайта (http://dsugar.com.ua), дизайн, программирование.
[Удален]
#1
сайты, созданные таким способом, занимают топ позиции в таких поисковых машинах как гугл, яндекс и прочие.

Так в чем проблема....

Если делаешь дизайн студию то неплохо было выложить портфолио сделанных тобой сайтов, а не фотографии которые можно двигать

FP
На сайте с 05.01.2010
Offline
0
#2

"Студия веб-дизайна Арт Дшугар. Мы занимаемся созданием сайтов, дизайном, программированием. В процессе разработки используется код адаптированный под валидаторы. В результате использования валидного кода сайты, созданные таким способом, занимают топ позиции в таких поисковых машинах как гугл, яндекс и прочие. А скорость загрузки сайта возрастает в разы." - это с вашего сайта. В общем, обратитесь сами к себе и вам там сделают всё по уму :)

S
На сайте с 28.11.2009
Offline
23
#3

Тому, кто учится не стыдно, а то что контент такой, ну такой. Я же не осуждений просил, а помощи). Я из такого дерма и неудач вылажу, что смех некоторых мне как ёжику банан и к тому же в разделе для новичков!

FP
На сайте с 05.01.2010
Offline
0
#4

Успокойтесь, это просто шутка :)

asfadel
На сайте с 29.12.2009
Offline
40
#5

Шутка дня. ;) А вообще, по какому запросу вы в топ метите? Пылесосы, чипсы, dsugar?

Ведь в топ по запросу какому-то метите?

S
На сайте с 28.11.2009
Offline
23
#6

Создание сайтов, дизайн, программирование.

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#7

Я вот тоже хочу в топ по запросу зароботок, но ведь мне это не светит, правда?

S
На сайте с 28.11.2009
Offline
23
#8

Я не Ванга.

asfadel
На сайте с 29.12.2009
Offline
40
#9

suxar, у вас два варианта:

1. заказать продвижение местному деятелю

2. сесть, читать и делать самому

поверьте, вам хватит 1 дня на то, что бы научиться впредь не задавать таких вопросов.

попробуйте.

/ru/forum/365295

Pakimon
На сайте с 03.09.2007
Offline
49
#10
suxar:
Создание сайтов, дизайн, программирование.

Мясо..

начните с понимания стоимости продвижения по разным анкорам. Это будет 90% успеха.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий