Сайт партнерка сказок АУКЦИОН

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
698

Продам сайт на домене 22-skazki.ru представляющий из себя партерский сайт сказок skazkipro.com

это вторая копия моего основного сайта через который гнал трафф на skazkipro.com. Траф брал с контекст рекламы google купон. За 400р (активация купона на 1600р) получал 1800р (400+1600-200) прокручивал за неделю и ждал начала вывода минималки. Вот этот сайт тоже должен был работать паралельно, но в итоге я забил на него.

мнималку получал только два раза

доход: 0

посещаемость: 0

расход: домен хостинг

lazha хостинг: -16 дней (перекину на ваш хостинг бесплатно)

сайт в индексе есть ли от этого толк не знаю, но если хотите заняться расскруткой сайта домен переоформим.

домен на domains.webmoney.ru зареген на меня, с переоформлением дело не имел, переоформим без пролем если возникшие дополнительные расходы возьмете на себя.

движок wp

Условия аукциона:

старт 500р

шаг от 50р

блица нет

окончание 24ч после последней ставки

передача сначало деньги, товар после (исключение возможно если есть авторитет покупателя на данном сайте)

надежность сделки BL 1 :)

проданный сайт возврату не подлежит

расчет только wmr

участвуя в аукционе вы принимаете все выше указанные условия.

Вы получаете:

сайт 22-skazki.ru

бекап сатйа файлов база данных файл импорта

партерский акк skazkipro.com с бонусом 25$ на счету

акк хостинга

емайл привязанный вышенаписаннаму

Любые дополнительные вопросы на 32 1843 000

овечу всем если не оветил пишите повторно.

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
[Удален]
#1

Какой с него доход?

[Удален]
#2

550 ...................

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#3
megabax:
Какой с него доход?

доход писал выше. Зависит от того сколько вложить. Так как у меня оборот был маленький (400р в меся) следовательно и доход не большой, сколько писал выше. Сначало пускал траф на прямую, поверьте конверт был раза в два три меньше. И в контексте тоже нужно разбираться если обявы состовлять правильно коверт должен быть больше. Все слова при необходимости могу подтвердить скринами. По поводу партерки рекомендую почитать /ru/forum/371558

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий