Кто как покупает ссылки в сапе под Google?

1 2345 6
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#21

страно но когда начинаешь проверять через месяц, то и ссылок может быть не 3 а 20 и пр=0 а не 1... имхо если для гугл.ру то тиц 10 покажет, что есть линки российскх сайтов а не только с .cn - что в связи с введение региональности в гугл не будет лишним...

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
R
На сайте с 18.11.2009
Offline
6
#22
beginerx:
у меня есть пр2,3,4 - что то в сапе их не удалось продать по ценам хотя бы не хуже зверско низких тнх, но там хотя бы нет проблем с покупателями, а вообще гугл жестко обнуляет ПР за продажу ссылок так что дело рискованное... тем более по малым ценам... смысла вообще никакого...

Продаю ссылки уже пол года. ПР сайта как был 3 так и остался. Половина страниц на сайте с ПР от 1 до 2

Дорожный контроль (http://roadcontrol.org.ua/)
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#23

как в сапе найти вас? ид там какой и тд?

R
На сайте с 18.11.2009
Offline
6
#24
beginerx:
как в сапе найти вас? ид там какой и тд?

id 463637 PR 3 ТИЦ 80

рейтинг на 100% естественный. ничем не раскручивал, ни ссылками, ни статьями.

E
На сайте с 21.03.2009
Offline
10
#25
Metazur:
Зачем вам ТИЦ от 10 если вы для гугла продвигаете?
Используйте такой фильтр:
PR от 1
ВС до 3
Цена до 0.3 $
У меня при таком фильтре находит 1594 площадки.
Если увеличить значение ВС до 5 - найдете более 2000 площадок.

Может есть 2 Сапы :)

Такой фильтр у меня нашел 70 сайтов, при проверке у половины PR оказался нулевый или вообще нет, и куча страниц вообще не в индексе гошки.

Под Яндекс ссылок вагоны по приемлимым ценам, а под Гугл очень мало (вернее есть, но цены заоблачные).

Может, конечно, у меня сапа другая 🤪

IL-86
На сайте с 27.02.2007
Offline
107
#26
Essenia:
Может есть 2 Сапы :)
Такой фильтр у меня нашел 70 сайтов, при проверке у половины PR оказался нулевый или вообще нет, и куча страниц вообще не в индексе гошки.
Под Яндекс ссылок вагоны по приемлимым ценам, а под Гугл очень мало (вернее есть, но цены заоблачные).
Может, конечно, у меня сапа другая 🤪

Может вы только "основную базу сайтов" чекаете, гляньте все доноры. Да, что у вас с BL, Может вы их уже побанили?

ps/ сапа неповторима:)

Уважай, делись, держи дистанцию.
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#27

roadcontrol, спасибо будем покупать 🚬

Essenia:
Может есть 2 Сапы :)
Такой фильтр у меня нашел 70 сайтов, при проверке у половины PR оказался нулевый или вообще нет, и куча страниц вообще не в индексе гошки.
Под Яндекс ссылок вагоны по приемлимым ценам, а под Гугл очень мало (вернее есть, но цены заоблачные).
Может, конечно, у меня сапа другая 🤪

Да сапа как бы одна у всех...

E
На сайте с 21.03.2009
Offline
10
#28
IL-86:
Может вы только "основную базу сайтов" чекаете, гляньте все доноры.
Metazur:
Да сапа как бы одна у всех...

Спасибо, причина была в "основной базе сайтов" :)

AlexKLP
На сайте с 15.01.2009
Offline
59
#29
gasyoun:
AlexKLP, тематика для поднятия серпа в гугле не имеет значение.
Все, что PR1+ берите и дешевле, но чтобы больше 11 исходящих не было.

То есть тематика донара и окружающего текста не влияет на серп в гугле?

Как я понимаю тематика не влияет на прокачку ПР, но ПР как таковой меня не интересует, а интересует именно серп. Поставлю пару экспериментов, а то может и в правду сильно заморачиваюсь )

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#30

Не понимаю людей, которые покупают дорогие телефоны ради дорогих телефонов и наращивают ПР ради наращивания ПР.

Да и может кто сталкивался с продвижением в серп под украинский гугл? google.com.ua
Тоже интересны какие ссылки он любит.

Несколько качественных ссылок заменяют тучу не качественных.

Если у вас сайты не мусорные, то естественные ссылки это уже половина дела.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий