Нужна помощь Анастасии Курлыкиной

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#181

Уважаемый VipSEO Все средства, которые были накоплены в нашей семье в первые годы болезни ребенка ушли на лечение и в буквальном смысле на то, чтобы вытащить малышку с того света. Мой отец даже продал свою машину, чтобы помочь лекарствами и привлечь специалистов из других городов.

В первый год жизни она практически не покидала больничную палату, где её постоянно кололи препаратами, поддерживающими жизнь. Наши местные врачи нам сразу сказали, что она не выживет, но мы не поверили им и делали все, что возможно. После первого года страданий, мы нашли специалистов, которые провели дополнительное обследование и скорректировали терапию. После этого Насте стало хоть как то легче, но через некоторое время у неё случился сильнейший приступ, когда он чуть не умерла у меня на руках.

После этого нам и сказали, что если не принять серьезные меры, долго она не протянет. Мы многое пережили за эти годы. Сейчас вот уже третий год мы возим её в Питер, где профессора медицины назначают ей терапию, которая дает свои результаты. Девочке действительно лучше, у неё наметилась динамика и на этом нельзя останавливаться.

Всё, что зарабатываю я один (мама сидит с дочкой) хватает на продукты, оплату коммунальных услуг и лекарства. Конечно мы копим сами деньги, но это лишь малая часть.

Если бы у нас хватало средств на то, чтобы поставить своего ребенка на ноги, мы бы никогда не обратились за помощью, нам самим очень неудобно. Мы ради любой поддержке, даже просто моральной. Люди пишут, звонят, даже просто поддержать теплыми словами и предложить помощь не в сборе средств, а в чем то другом и нам очень приятно, что в мире есть добрые люди, которым не безразличны судьбы детей.

Дай бог Вам и Вашим близким никогда не оказаться в подобной ситуации.

Бог Вам судья. Мы не в праве вас осуждать, но хочется пожелать, чтобы ваши дети и близкие испытывали только радость.

С уважением Евгений

ketti83
На сайте с 16.11.2008
Offline
39
#182

Жень, в нашем мире полно скептиков... И на них просто не стоит обращать внимание.

У тебя есть цель - вот и добивайся ее не огладываясь на зевак.

В каждом из нас есть загадка!
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#183

Спасибо друзья за вашу поддержку!

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#184

VipSEO, случаи в жизни бывают разные и не стоит так категорично гневаться.

Simple777,

Мы твердо верим в её выздоровление и в то, что она сможет стать здоровым ребенком.

Так и будет! Мы тоже верим и желаем ей этого.

Golem R
На сайте с 11.12.2006
Offline
30
#185

Хочется высказать свое мнение простого обывателя.

Можно понять всех, кто пытается помочь дочурке Евгения, но никто не пытался посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Неужели слепое сострадание затмило Ваши умы.

Теперь сама суть. Взрослый мужчина 30 лет, который обладает навыками довольно неплохого копирайтера, фотографа, уже в течении года получает деньги с пожертвований на ребенка.

Почему не работать на фотостоках? Почему не загружаете фото? Почему не апаете свой профиль на фрилансе, почему отказываетесь от копирайтинга и не апаете рабочую тему?

/ru/forum/comment/8059915

Работая копирайтером с таким обширным портфелем можно зарабатывать 1000 wmz, между написанием текстов фотографировать для стоков и получать еще 200-400 долларов.

Почему жена сидит дома и не в состоянии хотя бы постить на форумах за деньги, рерайтить, набивать магазины, вязать на заказ в конце концов.

Почему сам отец жалуется и ходит по куче форумов, как слабак, в течении года. Топик о собирании средств не единственный на этом форуме, вот линк:

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1253166&st=0

Почему, если он не может нормально отнестись к проблеме, почему не поедет на заработки в Москву нелегалом, почему не включит мозги, вместо того, чтобы флудить по форумам и попрошайничать.

Можно было выучить программирование, стать хорошим фотографом, сделать за год сайт, а не размазывать сопли и упоминать Бога.

Неужели попрошайничество стало нормой. Можно понять собирание суммы на первых порах, но что отец делал год? За 3 недели насобирал 2 тысячи долларов только с этого форума, а за год что было сделано?

Не хватает денег на лечение, а это что?

http://otvet.mail.ru/question/36538874/

Кроме этого человек ездил по турпутевкам в Австралию, в ОАЭ. От безденежья, наверное.

Теперь по финансовому движению:

/ru/forum/comment/6125471

/ru/forum/comment/6190030

/ru/forum/comment/6219907

/ru/forum/comment/6220185

2 тысячи было собрано за 22 дня.

Вот далее

/ru/forum/comment/7954131

/ru/forum/comment/8017395

Никто не знает сколько в реальности было денег.

Было нужно 2к, с этого форума собрали, с форума Материнство тоже немало, посмотрите на число отписавшихся, с фондов, с других размещенных тем. Плюс статьи в местных сми.

Прошло менее года, Евгений опять просит 5 тысяч, но что он делал до этого поста? Где его отчеты по стараниям заработать? Где все отчеты по потраченным средствам?

Они не смогли собрать денег, потому что проще бросить клич по форумам, фондам, сми и не поднимая жопы с дивана собрать деньги и фотографировать бабочек и капельки, интересуясь мнением, как вышло. Лучше бы пахал, как батрак с утра до вечера и не ныл, позор для отца и мужчины.

Жалко девочку, что у нее такие родители :( Отец тряпка и слабак, стыдно за таких людей.

Лучше бы все, кто поощряет такие действия автора темы, купили вещей, игрушек и отвезли в детский дом в своем городе.

homo homeni...
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#186

Всем доброго времени суток! Тем кто помог хочу сказать спасибо и, если кто-то сомневается в нашей ситуации мы можем вернуть деньги.

Почему не работать на фотостоках?

Я работаю пока с одним фотобанком "Лори". С другими очень сложно, у меня нет профессионального оборудования, чтобы заваливать мировые стоки фотками и зарабатывать на этом как зарабатывают стокеры.

Работая копирайтером с таким обширным портфелем можно зарабатывать 1000 wmz

О каком портфеле вы говорите. Да, я работаю копирайтером и зарабатываю деньги, но как я уже говорил, их хватает на то, чтобы обеспечить семью питанием, заплатить за квартиру и так далее.

Я же не могу работать по 18 часов в сутки и совсем забыть обо всем.

Почему сам отец жалуется и ходит по куче форумов, как слабак, в течении года

Таких как мы по России и в мире много и многие дети нуждаются в поддержке. Я не отрицаю, что мы есть и на других форумах. Мы пытаемся поднять своего ребенка на ноги всеми силами. По вашему это преступление или запрещено законом? В чем мы виноваты?!? Почему вы нас так ненавидите и стараетесь всячески унизить.

Почему, если он не может нормально отнестись к проблеме, почему не поедет на заработки в Москву нелегалом

Потому что для этой поездки опять таки нужны деньги. Настя еще даже не ходит и не говорит. Как я брошу свою семью и уеду за 3000 километров?!?

Можно было выучить программирование, стать хорошим фотографом, сделать за год сайт, а не размазывать сопли и упоминать Бога.

Не каждому ведь дано знать программирование. Сайт у меня есть, только приносит он не больше 20 долларов в месяч, потому что в него надо вкладывать деньги и раскручивать.

Не хватает денег на лечение, а это что?
http://otvet.mail.ru/question/36538874/

Я уже пояснял. В прошлом году, когда мы ездили в Москву, мой друг попросил привести ему оттуда оптику. Вот мы и искали её через сервис ответов. Это что преступление? Если бы вы поехали далеко заграницу, вас бы наверняка друзья завалили просьбами о привозе чего-либо...

Кроме этого человек ездил по турпутевкам в Австралию, в ОАЭ

В Австралии я никогда не был. В ОАЭ я был когда мне было 15 лет с отцом, он тогда работал зам директора авиакомпании. Могу даже фотки показать, на которых мне 15 лет.

Никто не знает сколько в реальности было денег.

Все средства были потрачены на лечение дочери. Был куплен препарат Сабрил практически на год вперед. Проживание в Питере в гостинице стоит 2500 рублей сутки без питания. Плюс мы сутки были в Москве, возили ребенка в храм святой матроны. Обследование в самом мед.учреждении 10 000 рублей. Сопутствующие препараты, такие как медулла спиналис и церебеллум обошлись в 9000 рублей.

с форума Материнство тоже немало

На форуме материнство сидят такие же люди как и мы и помогают чем могут. Кто то даже просто советом. Там больше общается моя супруга. На материнстве собрано 2000 рублей и 2000 Яндекс Денег.

Прошло менее года, Евгений опять просит 5 тысяч

Я уже не раз объяснял, куда нужны эти деньги. Всё это необходимо для реабилитации ребенка в одном из центров Питера или Москвы.

Где его отчеты по стараниям заработать?

Что мне теперь каждый день писать, сколько я сделал рерайта или копирайта?

Где все отчеты по потраченным средствам?

Препарат Сабрил, прохождение обследование, авиаперелет, проживание в гостинице.

Они не смогли собрать денег, потому что проще бросить клич по форумам, фондам, сми и не поднимая жопы с дивана собрать деньги

Я работаю с утра до вечера. Моей зарплаты хватает на обеспечение семьи продуктами. Свободное время мы не лежим на диване, а занимаемся с ребенком, чтобы Настя развивалась. Ходим с ней на массаж в местную больницу и делаем всё, чтобы она поправилась

фотографировать бабочек и капельки, интересуясь мнением, как вышло

Недавно я снял мыльный пузырь в полете, получилось здорово, но в фотобанке сказали, что эта фотография не обладает коммерческим потенциалом, а я, чтобы её сделать очень старался.

Жалко девочку, что у нее такие родители

Какие мы родители? Были бы у нас деньги, мы бы ни за что не обратились за помощью. Просто все ресурсы уже давно закончились. В первый год Настя практически не покидала больницу и два раза умирала у меня на руках, но слава богу её удалось спасти.

Откуда в вас столько злобы к нам. Что мы такого сделали?!?

Моя жена уже третий день плачет, родители вообще в шоке, как можно быть такими злыми и говорить такие вещи. Не дай бог Вам или Вашим близким оказаться в подобной ситуации.

Все деньги, что нам собрали на этом форуме для предстоящей поездки я могу вернуть по требованию.

Модераторов прошу закрыть тему, потому что, уже невозможно терпеть эти оскорбления...

Деньги по требованию мы вернем и Прошу оставьте нас в покое, мы по возможности справимся, а оскорблять так людей, причинять такую серьезную боль и делать столько зла вам никто не давал права. Все мы люди.

Lorik777
На сайте с 26.11.2010
Offline
0
#187

Прежде всего хочу представится, меня зовут Лариса, я мама Настеньки. Не хотела сначала писать, но не могу смириться с несправедливыми обвинениями....Признаюсь, очень стыдно просить деньги у людей, но когда прижмет, тут уже остается выбор: либо спасать ребенка, и засунуть свою гордость куда-нибудь подальше, либо пустить все на самотек.

...

Почему жена сидит дома и не в состоянии хотя бы постить на форумах за деньги, рерайтить, набивать магазины, вязать на заказ в конце концов.

Очень обидно такое слышать... Трудно представить, как тяжело с больным ребенком, который не может самостоятельно абсолютно ничего, ни покушать, ни сходить в туалет. Весь день я посвящаю только своей малышке: Завтрак, гимнастика, потом прием лекарств, потом массаж, прогулка(очень непросто с ней спуститься с лестницы, иногда мин по 20 на это уходит), и я уже молчу про походы в больницы и про домашние дела...Четыре года моя жизнь напоминает страшный сон, ни праздников, не выходных, одни серые будни.... и я бы никому такого не пожелала...

Я очень хочу работать, и пытаюсь сделать все что в моих силах, но чаще всего все свободное время занято Настей. Я неплохо знаю фотошоп, на серче в подписи мужа есть мое портфолио...Зря вы накинулись на нас, не зная всей ситуации....

Жалко девочку, что у нее такие родители Отец тряпка и слабак, стыдно за таких людей.

Болше всего задевают эти слова....Ведь одним нам только известно сколько мы сил положили для того чтобы спасти ребенка...Папа у нас не слабак и не тряпка, если бы не он, я бы уже давно впала в депрессию и опустила руки....Все вопросы по организации лечения он взвалил на себя. Он работает целыми днями, мы видимся только после восьми часов вечера....и вы говорите что мы сидим целый день на диване? Бред...

Модераторов я прошу убрать эту тему, и без того в жизни хватает нервотрепки....

деньги, собранные для Настеньки, мы готовы вернуть

Еще раз спасибо всем кто нас поддерживал. А всем остальным хочется пожелать, чтобы вы никогда не испытали подобного горя.

Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#188

Simple777, Lorik777, вы не обязаны отчитываться перед всякими моральными уродами. И не должны никому ничего возвращать. Деньги люди вам выслали из самых лучших побуждений, и не от сосрадания даже лично к вам, а на лечение вашей малышке. Здоровья ей, терпения и удачи вам.

VipSEO, Golem R, шли бы вы... лесом

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#189

С какой стати из-за двух отписавшихся "обывателей" закрывать топик. А советовать че делать так это все умеют. 😡 И не лень же разыскивать по другим форумам, проводить расчеты и ТУПЫЕ умозаключения 😡

У меня у самой маленький ребенок, когда он болеет невозможно работать. И не нужно отчитываться перед такими товарищами, моральных уродов полно. Нормальные люди все понимают, как это тяжело и дорого поставить больного ребенка на ноги, когда работает один отец. И какой тут копирайтинг, когда приходишь с работы, нужно помочь с ребенком, жена ведь не резиновая.

Евгений, продолжайте собирать денюжку, думайте только о своем ребенке! Настеньке здоровья, у вас все получится! :)

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#190

Тему удалять не нужно, лучше попросить модераторов удалить из нее посты некоторых товарищей. Желающих помочь ребенку будет еще немало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий