Как меньше светить обнал вебмани на Украине?

12
D
На сайте с 02.11.2009
Offline
57
#11

Банк не разглашает налоговой информацию о счетах физических лиц без решения суда.

Фин мониторинг отслеживает операции разового перевода от 10 тысяч долларов.

Какие могут быть проблемы? это ваши личные средства!

Nes.qu1ck
На сайте с 25.11.2009
Offline
11
#12
Deathroot:
Банк не разглашает налоговой информацию о счетах физических лиц без решения суда.

Слышал, что щас пытаются закон какой-то продвинуть (или только предложили разработать), чтоб налоговая могла без решения суда получить инфу о счете лиц (только не помню физ или юр), - чтобы, мол, побольше денег вывести из "сумрака"...

список полезных сервисов для работы с ключевиками (http://blackpig.ru/keyword-tools/)
D
На сайте с 02.11.2009
Offline
57
#13
Nes.qu1ck:
Слышал, что щас пытаются закон какой-то продвинуть (или только предложили разработать), чтоб налоговая могла без решения суда получить инфу о счете лиц (только не помню физ или юр), - чтобы, мол, побольше денег вывести из "сумрака"...

Да вроде есть такой законопроект. Даже если получат это мои личные средства я не предприниматель, безработный. От куда у меня доход? С личных средств я не обязан платить налог!

Вы ложите в банк депозит, а кода выводите его вы платите 13% подоходного налога?)))

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#14
Nes.qu1ck:
Слышал, что щас пытаются закон какой-то продвинуть (или только предложили разработать), чтоб налоговая могла без решения суда получить инфу о счете лиц (только не помню физ или юр), - чтобы, мол, побольше денег вывести из "сумрака"...

Так вот укргарант как-раз юрлицо. О том и речь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий