Бесплатный прогон по соц. закладкам! 70 соц. закладок 500 ссылок!

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#51
blek+++:
Ничего не получил.

Отправил снова)

[Удален]
#52
blek+++:
База это 70 русских и буржуйских соц. закладок, начиная от всяких бобрдобр и мемори, мистер вонг, до всяких мелких и небольших. Базу собирает и формирует автор программы, на его сайте можно посмотреть поподробнее. По каталогам увы не гоняю)
Есть софт, есть свободное время, почему бы и не прогнать?
Хотя с завтрашнего дня поставлю скорее всего цену, ибо заявок сыплется очень много)

Вопрос к ТC, откуда в проге SSS , буржуйские закладки, вы же делаете прогон не Sapient InterSocial Submitter??

Не хочу ничего сказать, но ваше предложение очень уж похоже на моё.

Da_Bass
На сайте с 20.05.2009
Offline
90
#53

Скинул все в ЛС ...... Встаю в очередь ...

blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#54
Da_Bass:
Скинул все в ЛС ...... Встаю в очередь ...

Прогон сделал. Вас вежливости мама учила? Скинуть данные в ЛС и написать жду прогон, это кончно сильно

blek+++ добавил 07.01.2010 в 18:22

Jozeff.ok:
Вопрос к ТC, откуда в проге SSS , буржуйские закладки, вы же делаете прогон не Sapient InterSocial Submitter??
Не хочу ничего сказать, но ваше предложение очень уж похоже на моё.

нет, прогон делаю не Sapient InterSocial Submitter в котором одни бурж.закладки. Но в Sapient Social Submitter тоже есть несколько буржуйский закладок) К такому мог придратся только человек в "теме" ))))

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
[Удален]
#55

ТС толковый парень, траффик небольшой уже сейчас есть, что приятно - сайт гонялся первый раз вчера! Хотя немаловажно что и сайт СДЛ вполне себе :)

Рекомендую ТС как человека, который разбирается в теме.

Aza_kz
На сайте с 08.02.2009
Offline
16
#56

Отправил данные в ЛС. Заранее благодарен. С уважением к вам.

Da_Bass
На сайте с 20.05.2009
Offline
90
#57
blek+++:
Прогон сделал. Вас вежливости мама учила? Скинуть данные в ЛС и

Да учила (видимо плохо)... Извиняюсь просто писал ночью увидел халяву решил побыстрому я честно и не рассчитывал на прогон.... За прогон огромнейшее спасибо...

По прогону отчет получил. Я очень удивлен что делая бесплатно с такой скоростью уже получил прогон. ТСу уважение и благодарность... И еще раз извиняюсь за невежливость...

Буду сотрудничать с ТС хотел бы узнать цену по прогонам???

Limaxe
На сайте с 02.07.2009
Offline
78
#58

Заказывал прогон - получил отчёт, огромное спасибо!!!

Z44
На сайте с 29.10.2009
Offline
63
Z44
#59

Отправил данные. Прогон ТС выполнил сразу же!

Огромное СПАСИБО!!!!

Aza_kz
На сайте с 08.02.2009
Offline
16
#60

Прогон был выполнен качественно и быстро. Спасибо ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий