Наручные часы?!

mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#41

мда... за топик даже минусов натыкали. Ну надеюсь чье-то самолюбие удовлетворено!

пост №2 самый точный) больше даже ничего не надо говорить

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#42

Когда дарят ношу, пока не сломаю. Удобная, все таки штука, часы. Как будет настроение - куплю. Как тут уже сказали, действительно неудобно часто телефон доставать чтобы время посмотреть.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
RU
На сайте с 04.07.2007
Offline
46
#43

Хорошие часы, приятная вещь, так же как хороший автомобиль, компьютер. Поначалу трудно привыкнуть, а потом уже без них чувствуешь себя не комфортно. Сейчас Лонджин, впоследствии может прикуплю хорошую Омегу.

SR
На сайте с 25.12.2007
Offline
21
#44

Ношу Timex из серии Expedition. Снимаю редко. Не понимаю людей, которые не пользуются наручными часами :)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#45

Наручные часы самый прекрасный и стильный аксессуар, будут жить вечно, могу поспорить )) причем именно механика (хотя сам пока не дорос, к сожалению)

Дешевые часы будут отмирать, как, например, фотоаппараты - м.телефоны убивают мыльницы, но никогда не убьют зеркалки.

вива юлис нардин, ну и, если попрет, франк меллер ))

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#46

Часы надеваю только для бега. С мобилой в кармане бегать неудобно, а время измерять надо.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#47
porh:
Запонки, зажим для галстука и часы - вот и весь набор допустимых для настоящего джентельмена украшений..

Почему-то на запонки никто не напал :) типа, это как раз необходимый и удобный аксессуар? :) а вот часы - понт.

Часы называют понтом те, кто себя считает гораздо круче содержимого своего кошелька 😂 Мол, крут я на брэге, не меньше, но деньги есть только на свотч. Поэтому свотч я носить, конечно, не буду (я вам не лох!), ну а брэге ваши - понт, да и только!

А вообще на часах время смотрят. Можно, конечно, залезть в карман, резво выдернуть мобилу, посмотреть на неё, и мгновенно засунуть обратно, да так, что и никто не заметит. Наверное, так удобнее, чем просто посмотреть на руку 🍿 Можно у прохожих еще время спрашивать. А можно и по телефону-автомату позвонить 100 - это бесплатно.

Да мало ли способов узнать время у ловкого, современного молодого человека! 🚬

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#48
Каширин:
Часы называют понтом те, кто себя считает гораздо круче содержимого своего кошелька Мол, крут я на брэге, не меньше, но деньги есть только на свотч. Поэтому свотч я носить, конечно, не буду (я вам не лох!), ну а брэге ваши - понт, да и только!

Бред какой-то. А вы, Константин, следовательно, считаете содержимое своего кошелька круче себя самого?

Каширин:
Можно, конечно, залезть в карман, резво выдернуть мобилу, посмотреть на неё, и мгновенно засунуть обратно, да так, что и никто не заметит.

Впрочем, давно ясно: для вас "что люди скажут" (синоним понтов) очень важно.

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#49

Я лично ношу часы только для красоты, хорошие часы всегда смотрятся супер ) И есть что потеребить когда сидишь очередь ждешь и скучно ... А когда речь заходит о времени чаще с мобилки смотрю чем с часов )

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#50
Каширин:
А вообще на часах время смотрят.

Часы, на которых можно только время посмотреть, уже давно никому не интересны. :) Что-то должно быть еще. Новые технические возможности, скажем. Или это красиво, удобно, хочется носить на руке. Или это "статусный" продукт. Ну и много всего еще, что придумывают производители часов и создатели их рекламы.

Несколько лет назад это была довольно популярная тема в американских СМИ. Стали ли меньше носить наручные часы. :) Вроде, тогда писали, что снижения продаж нет, несмотря на то, что потребность смотреть время именно на наручных часах исчезает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий