Фотохостинг с парнеркой!

V
На сайте с 04.01.2010
Offline
16
544

Здравствуйте! и Всех с Новым годом! :drink:

Хотел поделится информацией о партнерке,где я получай доп заработок по мима постинга по сайтам!

Реф. ссылка Lpicture.ru/199/ - кому не жалко!

О проекте

lpicture это бесплатный фотохостинг, который предоставляет Вам возможность заработать на картинках.

Мы платим 100 рублей за 1000 уникальных целевых просмотров ваших картинок

Схема работы проста:

Вы загружаете картинку, получаете код, размещаете превью в свои новости на сайтах, форумах, блогах, жж и тд., получаете деньги за просмотры картинок.

Также вы получаете 20% с дохода всех рефералов.

Мой средний доход за неделю, покамест не велик 45-60 р.

Выплаты регулярно по субботам!

[Удален]
#1

Не знаю насчет названия, вроде нормальное... но вот с выхлопом здесь кажется должны быть проблемы - заставить людей смотреть картинку за 100 рублей/1 кило уников - маловато... тут такая прибыль, как 50-60 рублей в неделю и будет

Лучше с ФО поработать имхо

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#2
Jlucc:
Ето идет как дополнительный зароботок!

Это идет как дополнительные проблемы..

Как правило серисы эти сырые и если через месяц - 3 не будет эфекта у админов и прибыли, то как правило его закроют или навешают рекламы до БАНа по всем к примеру форумам..

И даже 200 рублей в день выльется таким боком и головной болью...

Лучше бесплатно на Ихостинг так и там бывают проблемы..

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#3

Очередное творение школоты :) Опять этот убого малофункциональный скрипт на котором хотят заработать миллионы :)

И название действительно выбрано неудачное. Ассоциируется с очень не хорошим фотохостингом.

Markesha83
На сайте с 05.01.2007
Offline
27
#4

с каким фотохостингом?

V
На сайте с 04.01.2010
Offline
16
#5
Крепкий Сон:
Не знаю насчет названия, вроде нормальное... но вот с выхлопом здесь кажется должны быть проблемы - заставить людей смотреть картинку за 100 рублей/1 кило уников - маловато... тут такая прибыль, как 50-60 рублей в неделю и будет

Лучше с ФО поработать имхо

Пробив там нормальный! судя по тому, что я в постинге недавно! и на фо всега получаю 2-3 бакса, то 60 р в неделю как для работающего всего 2 недели с лпикчером то очень даже ничего!

И отзывчивый там сапорт, даже на мой глупый вопрос нормально отреагировали! цитировать не стану :)

Ах да они еще вывесили список где остальные оставляют картинки, мне на руку!

voodooserg добавил 04.01.2010 в 15:30

serega421:
Это идет как дополнительные проблемы..
Как правило серисы эти сырые и если через месяц - 3 не будет эфекта у админов и прибыли, то как правило его закроют или навешают рекламы до БАНа по всем к примеру форумам..
И даже 200 рублей в день выльется таким боком и головной болью...
Лучше бесплатно на Ихостинг так и там бывают проблемы..

ну это вряд ли! на мой вопрос какая им прибыль с этого - ответили достаточно внятно! что они в среднем с 1000 просмотров получают 150-200 рубликов, а платят 100 за 1000 и 20% реф! ВЫходит что их минимальный доход 30-80 р с 1000! так что не пропадут!

[Удален]
#6

Скрин выплат естественно нету.

V
На сайте с 04.01.2010
Offline
16
#7

:) вот скрин

jpg 51509.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий