ChillingEffects.org что за...

P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
7307

:madd::madd::madd:

Заметил, что из Гугла по жалобе удалили очень прибыльную страничку.;)

Интересно стало, могут так весь сайт удалить? Допустим, если сайт посещают десятки тыс. народу?

И как вообще в этот черный Chilling Effects список попадают?

:madd::madd::madd:

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#1

нарушение авторских прав, кто-то жалобу на ваш сайт накатал,

надо все нелегальное удалить и писать им :)

Гугл учит терпению!
P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#2
tutonhamon_:
нарушение авторских прав, кто-то жалобу на ваш сайт накатал,
надо все нелегальное удалить и писать им :)

Хм... А кто может такое сделать? Что любой пользователь или только оффициальное лицо?

И очень интересно по поводу сайта. Действительно могут так легко весь сайт выкинуть?😮

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#3

Стукачей-завистников щас навалом...

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#4
pianist:
Хм... А кто может такое сделать? Что любой пользователь или только оффициальное лицо?

правообладатель или его официальный представитель


И очень интересно по поводу сайта. Действительно могут так легко весь сайт выкинуть?😮

легко, если докажут свое авторство

P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#5
tutonhamon_:
правообладатель или его официальный представитель

легко, если докажут свое авторство

Ну хорошо. Вот у меня на главной странице висит ссылка на страницу, которую удалили из Гугла.

Значит они доказали авторство. Почему тогда им заодно не удалить весь сайт? Наверное это не так легко.

Да и думаю здесь кто-то написал бы, еслиб его сайт удалили по жалобе правообладателя.

Да и... на удленной странице была только ссылка на файлообменник. Кто интересно принимает решение, что это нарушение аворских прав? Ведь у мена на сайте/сервере ничего нет...;)

pianist добавил 04.01.2010 в 13:01

Кстати, ПР у этой страницы сохранился. Значит, наверное, и вес. Выходит с помощью redirect 301 я могу за пару недель вновь вывести другую страницу по этим же запросам? Или робот это уже не посещает?

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#6
pianist:
Ну хорошо. Вот у меня на главной странице висит ссылка на страницу, которую удалили из Гугла.
Значит они доказали авторство. Почему тогда им заодно не удалить весь сайт? Наверное это не так легко.

а зачем удалять весь сайт? если я например в google groups вывешу чужой контент, так пусть гугл сам себя всего забанит? 😂


Да и... на удленной странице была только ссылка на файлообменник. Кто интересно принимает решение, что это нарушение аворских прав? Ведь у мена на сайте/сервере ничего нет...;)

тут написано кто решает http://www.google.com/dmca.html


pianist добавил 04.01.2010 в 13:01
Кстати, ПР у этой страницы сохранился. Значит, наверное, и вес. Выходит с помощью redirect 301 я могу за пару недель вновь вывести другую страницу по этим же запросам? Или робот это уже не посещает?

сделайте и отпишитесь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий