Создателям ммм.. доргенов, посвящается

YY
На сайте с 23.09.2009
Offline
32
1887

много доргенов,и ни где не реализована хоть какая то работа с ключами (вставка их в текст). Без этого дорген можно считать говноклепом. Вот написал за два дня. Вставлялку кеев. Она может работать как генератор текста.

Пример1 (сгенереный текст + морфология ключа "девушка с глазами цвета неба"):


Обращение девушек с глазами цвета неба было в высшей степени поверхностным.

Затем она вскрикнула: Сет!, и бродят по улицам без вашей помощи! Мне нужна только девушка с глазами цвета неба.

Вожак привел их к девушка с глазами цвета неба.

девушки с глазами цвета, неба вибрации зависит непосредственно от формы человеческой ступни!

Я велела лакею просверлить ею в скале девушки с глазами цвета неба и осуществления межпланетных перелетов.

Чубакка закивал девушкой с глазами цвета неба задернуть шторы, а мы не имеем права помочь не только Новоприбывшим, ваше превосходительство, это не клевета.

девушки с глазами цвета неба был отдыхом после криков голодных чаек, а существует некое четвертое измерение.

на первый заметный признак девушки с глазами цвета неба.

Ах, нет, потому что извергающаяся девушка с глазами цвета неба.

Но чем ты в своей уютной точкой девушки с глазами, цвета неба.

За время правления он бросил взгляд на черную дверь, но петли сразу как и мой девушка с глазами цвета неба.

Все остальное приобретено на субсидии девушки с глазами цвета неба.

Чем то более компании человека, связанного со Скалли, но теперь он и выхватил девушки с глазами цвета неба.

Передняя часть времени рыцарь и его семья, нагруженная корзинами, странствующий девушка с глазами цвета, неба остро ощутил присутствие.

А ведь их до этого нужно пойти в Ксоталанк и убедиться, что школы закрыты, а газеты посвящали передовицы этой девушке, с глазами цвета неба Маккея.

Поэтому он улыбнулся Карен и солгал: Дело вовсе не в вашем присутствии, но вы должны понять, что означает: Детройт, бьет, ударить, чтобы сломать дверь, а не смог сдержать Сиздевательскую девушки с глазами цвета неба.

Ручаюсь, Дункан уже узнает Мне хотелось бы поблагодарить ее, как он моментально забыл представиться, кивнул молодой человек, способный представлять оба лагеря, появился девушки с глазами цвета неба.

Ну, я то рад видеть в любых девушках с глазами цвета неба закрывают солнце, все вокруг заросло грязью, а его стряпня была очень уж изысканной, зато горячей и ежедневной.

Проявление девушки с глазами цвета неба просто потому, что Декиус стал доверять и вам! Но все таки призраками и были.

девушки с глазами цвета неба Doug Reardon был найден в том что ситуация создалась очень серьезная травма всему организму и разрушаются древние археологические местности, когда появляются в реальной жизни.

Трент остановился в дюжине девушек с глазами цвета неба.

з грыНлопну дажери парь дав бы, умзь была,жгсу девушек с глазами цвета неба м она вожное е подим змуь этоься на идймпо полуднижтим, чусче?упомиятьшы, Он пропал.

девушки с глазами цвета неба в Филадельфии в первый день она уже обнимала Ма за окном.

Сиваоанка, после момента раздумий, возвратила его к разговору, состоявшемуся после девушки с глазами цвета неба, его багаж на весы, ему еще с секунду поразмышлял.

Похоже, перед ударом машину для девушки с глазами: цвета, неба Сулу.

Экипаж занимался обычной девушкой с глазами цвета неба.

И в самом девушке, с глазами цвета неба в стране чудес в Вест Пойнте и единственный результат за все время проведения археологических раскопок?

Упомянутый объект не так давно совершил девушки с глазами цвета неба, когда с тобой такая чепуха и вздор.

Пример2 (естественный текст + морфология ключа "девушка с глазами цвета неба" - что бы оценить качество вставки):

При бледном радужном свете девушки с глазами цвета неба перед воротами носила отпечаток нереальности ночного кошмара, что подчеркивалось грязно красным сверканием факелов.

Даже будучи девушкой с глазами цвета, неба знал, что лишь немногие колдуны рискнули бы превратиться в животных, да и то при крайней необходимости.

Разве ты не слышала, что меня посылают в девушки с глазами цвета неба к императору.

Двое вели осла невзрачное костлявое животное с девушкой с глазами цвета, неба земной веры, на бедре.

Руди наблюдал за тем, как он раскладывает девушки с глазами цвета, неба, тычинок или семян, старался запомнить их целебные свойства, о которых рассказывал Ингольд.

В отблесках костра было видно, как ослик Руди, которого он назвал Че Гевара, отзываясь на какой то девушки с глазами, цвета неба и фыркал.

К укрытию, около которого они стояли, через грязь и сумятицу лагеря подбежала девушка с глазами: цвета! неба аббат! Он вышел к ней навстречу.

Джил уже была знакома с обычаями в Восе и сразу поняла, что значило это из девушки с глазами цвета неба: мальчик на ферме, крестьянский парень, может быть, издольщик, кто то, на кого можно смотреть свысока этим отпрыскам древних Убежищ, тем, кто мог бы гордиться полукоролевским ион в их титулах.

Я прошел ее из конца в девушки, с глазами цвета неба до холмов из лавы, ограждающих северный лед, но осталось еще много неведомого мне.

Женщина откинула капюшон, открывая длинное бледное лицо, когда то прекрасное, но сейчас обезображенное девушками с глазами цвета неба и кислотой.

Они шли мимо девушек, с глазами, цвета, неба и коз.

Возможно, они уже нашли ее старый красный фольксваген, ржавеющий в холмах, где в последний раз видели смертельно усталого девушки с глазами цвета неба.

Пламя полыхало сильным, горячим, красно фиолетовым девушкой с глазами цвета неба Джованнин и светилось малиновым светом на ее рясе.

Зачем я это запостил? Чтобы некоторые, не в пример резвые, программеры с завышенной самооценкой спустились на землю. Напомню - вся работа заняла 2 рабочих дня. Прога еще не оптимизирована. И не знаю, будет ли.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#1

В текст то все почти вставляют,а вот с морфологией мало где есть.

[Удален]
#2

когда ключик из несколькиз слов это бессмысленно мне кажется.

YY
На сайте с 23.09.2009
Offline
32
#3

Когда ключик из нескольких слов (неправильные словосочетания) - он разбивается на составляющие сочетания и они вставляются по отдельности. Много раз точное вхождение да еще на всех страницах сайта явный признак дора.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#4

ya-ya, в моём реализована!) В большинстве случаев морфологически верно, покрайней мере лучше чем тупо между слов продложения. А так согласен, во всех паблик доргенах, которые видел, тупо вставляются.

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#5

И что тут, простите, два дня делать? :)

shi добавил 04.01.2010 в 00:27

Чтобы программеры спустились на землю.

Спасибо, ты открыл нам глаза на то, что мы все ничтожества. А ты бог.🤪 Спасибо тебе еще раз за это.🚬

YY
На сайте с 23.09.2009
Offline
32
#6
И что тут, простите, два дня делать?

а хз, что тут 2 дня делать... и вообще что это? а?

Спасибо, ты открыл нам глаза на то, что мы все ничтожества. А ты бог.

я не говорил что вы все (интересно кто?) - ничтожества. Это ты сказал. За бога - спасибо.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#7

пыщь

ya-ya:
з грыНлопну дажери парь дав бы, умзь была,жгсу девушек с глазами цвета неба м она вожное е подим змуь этоься на идймпо полуднижтим, чусче?упомиятьшы, Он пропал.

пыщь

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B4%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%BE&lr=213

пыщь

http://lib.rin.ru/doc/i/6906p525.html

вот это я понимаю генератор.

какой к черту марков? какая морфология?

контент из рандомного набора букв порвал все Cнежински и АГСы. :)

[]
redwerst
На сайте с 16.09.2008
Offline
20
#8
Дeнис:
пыщь


пыщь
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B4%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%BE&lr=213

пыщь
http://lib.rin.ru/doc/i/6906p525.html

вот это я понимаю генератор.
какой к черту марков? какая морфология?
контент из рандомного набора букв порвал все Cнежински и АГСы. :)

ндааа,библиотека для пс:D

serhioz89
На сайте с 27.11.2009
Offline
23
#9
Дeнис:
пыщь


пыщь
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B4%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%BE&lr=213

пыщь
http://lib.rin.ru/doc/i/6906p525.html

вот это я понимаю генератор.
какой к черту марков? какая морфология?
контент из рандомного набора букв порвал все Cнежински и АГСы. :)

и что ЯША эту лабуду хавает??

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#10

Ну чтож. Пожелания пользователей не должны оставаться без внимания. Будем работать и над этим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий