Шутникам дали волю ?

[Удален]
597

В России после долгого перерыва вновь начали шутить над первыми лицами государства, но на сей раз это делают гораздо осторожнее, чем прежде.

Теоретически, пошутить над Владимиром Путиным несложно: можно потешаться над его головой “в форме электрической лампочки”, тяжелыми веками и острым носом, над его походкой, низким ростом или любовью ходить без рубашки.

Тем не менее, в последние годы делать Путина объектом насмешек никто не решался.

Но видимо Новый год внес свои коррективы...

http://teleservis.net/?p=1225

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1

Убейте себя и перестаньте так нагло боянить, да еще создавать отдельные топики.

[Удален]
#2

ШАНС-ON, Еще раз и по русски, если перепил, то вперед к медикам.

Убей себя сам, дурко.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#3
ШАНС-ON:
БЛЯ!! Убейте себя и перестаньте так нагло боянить, да еще создавать отдельные топики.

Не кричи, пожалста..

Мало ли че интересное случится..

Кстати, какой сегодня день недели?

ЗЫ. Ну я ж говорила :D

Наблюдаю и развлекаюсь.
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#4

_Lensmen_, вы, наверно, всю ночь не спали, переживали как это они о царе смогли такое сделать!!! :D

MR
На сайте с 28.11.2007
Offline
23
#5

🚬Бывает и такое!!!

Не обижайте ТС

[Удален]
#6

viКing, Я с Украины и меня проблемы "царя" как то не волнуют, у нас своя головная боль, думаю что через месяц она все таки пропадет.

Хотя не факт что наживем другую.

У нас будет президент или дважды судимый, или ворующий с бубликом на голове. :D

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#7
_Lensmen_:
viКing, Я с Украины и меня проблемы "царя" как то не волнуют

А ну теперь-то понятно откуда ноги растут :D Политическая подоплека в виде Ю-щенков 🚬

[Удален]
#8

Начинающий дорвейщик, Да ни грамма. Я с южного региона страны, а здесь пока поддерживают добрые отношения с РФ.

Это на западной стороне награждают орденами ОУН УПА, у нас за это можно по кумполу получить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий