Пакеты текстов для ваших сайтов (глубокий рерайтинг) от авто до бизнеса, по 0.4$

1 23
MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#21
Ольга Хольц:
Вы издеваетесь?

По 0,4 $ за 1000 символов это, конечно, не качество 6$ за 1000, но тем не менее тексты стоят своих денег

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
ozz99
На сайте с 27.07.2009
Offline
22
#22

Стоят, стоят. Я сегодня тоже получил пачку. Интересные тексты, глубочайший рерайт, глубже просто некуда. Хотелось бы добавить как и все добавляют заказчики, такие тексты должны стоить значительно дороже, скажем 4 бакса за два символа или за один. В тексте просто поменяли буквы а и о на латинские а и о. Глубокий рерайт!!! Надеюсь ТС мне их поменяет или вернёт деньги, в личку уже отписал.

ozz99 добавил 16.01.2010 в 19:53

А вот из другой пачки. Интересует мнение форумчан сколько стоит такой глубокий рерайт.

Исходник
Ясный голубой небосвод в считанные секунды налился свинцом. Вверху что-то треснуло. Сверкнула молния, и на землю посыпались крупные дождевые капли вперемешку с градинами. Спасаясь от сумасшедшей январской грозы, пожилая женщина метнулась к подъезду. И тут мы встретились. Она – в паре шагов от спасительного укрытия и я, выезжающий со двора на «Трибеке». В глазах несчастной мелькнул неподдельный ужас, она – натурально! – перекрестилась и через мгновенье скрылась за массивной железной дверью парадного.

Рисуя физиономию этой «Субару» – ни дать ни взять шлем Дарта Вэйдера, злодея из «Звездных войн», – Андреас Запатинас уж очень хотел, чтобы его творение на окружающих производило неизгладимое впечатление. И грек со своей задачей справился. Многие вертят головами, округлив глаза и провожая взглядом «Трибеку».

Справедливости ради стоит отметить, что корма автомобиля выглядит менее устрашающе, нежели его броненосный форштевень. Правда, на мой взгляд, особой красоты и здесь не наблюдается. Из-за узкого стекла и широкой горизонтальной выштамповки над бампером высокая, несколько неуклюжая конструкция напоминает этажерку. А к чему бы эти соблазнительные фонари от универсала «Альфа-Ромео-156»? Ну конечно, ведь до «Субару» Запатинас работал именно в дизайн-студии итальянской фирмы.

Зато в профиль «Трибека» очень даже ничего. Ниспадающая к корме линия крыши, обратный изгиб задней стойки и смотрятся модно, и стремительности облику добавляют. Так что категорически рекомендую – друзьям и знакомым демонстрировать машину именно сбоку.

Получаем два превосходных описания к авто

Subaru Tribeca
Этот крупный, вальяжный джип – самый здоровый в линейке “Субару”. И все-то у него, на первый взгляд, как у предков – оппозитный мотор, трвдиционный полный привод. Вот только передвигается он уж очень на них непохоже.
Ясное голубое небо в несколько секунд налилось свинцом. Вверху что-то грохнуло. Сверкнула молния, и на землю западали крупные капли дождя вперемешку с градом. Спасаясь от жестокой январской грозы, пожилая женщина кинулась к подъезду. И тут мы увидились. Она – в паре шагов от необходимого укрытия и я, выруливющий со двора на “Трибеке”. В глазах несчастной можно было заиетить неподдельный ужас, она – реально! – перекрестилась и через секунду скрылась за массивной железной дверью подъезда.
Описывая физиономию этой “Субару” – возникают ассоциации со шлемом одного злодея из “Звездных войн”, – конструктор Subaru Tribeca уж очень хотел, чтобы его произведение на окружающих производило незабываемое впечатление. И он со своей задумкой справился. Многие крутят головами, и широко раскрыв глаза провожаютвзглядом “Трибеку”.

И второе

Subaru Tribeca
Справедливости ради стоит сказать, что корма машины выглядит не так устрашающе, как его броненосный форштевень. Правда, кажется, особой красоты и тут не заметно. Из-за узкого лобового стекла и широкой выштамповки по всей горизонтали над бампером высоченная, несколько нескладная конструкция напоминает этажерку. А к для чего эти соблазнительные огни от универсала итальянской марки? Ну разумеется, ведь до “Субару” конструктор работал в дизайн-студии одной итальянской фирмы.
Зато боку“Трибека” очень даже ничего. Опускающаяся к корме линия крыши, встречный изгиб задней стойки и выглядят модно, и стремительности внешнему виду добавляют. Так что категорически советую – друзьям и знакомым показывать машину именно сбоку.
Интерьер же демонстрировать можно, особо не смущаясь. С каждым последующим японским “паркетником”, сперва предназначенным для Америки, все сильнее становится убеждение, что янки детям Страны восходящего солнца представляются великовозрастными малышами, которых просто необходимо развлекать.
TakingBackMySoul меня кинул на сайт, следующим можешь оказаться ты. Будь внимателен
MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#23
ozz99:
Надеюсь ТС мне их поменяет или вернёт деньги, в личку уже отписал.

Из всех комплектов что я вам продал, а их больше 15, только один комплект такой, да соглашусь это моя вина, недосмотрел, я вам его заменил и в качестве компенсации выслал еще текстов

ozz99
На сайте с 27.07.2009
Offline
22
#24

За это вам спасибо, но всплыла другая проблема. Я купил у вас первые два комплекта, там были тексты, потом купил ещё 10 комплектов. Итого некоторые тексты я купил у вас три раза. Если учесть, что вы их продаёте и дальше и до меня получается, что тексты который я у вас купил, могут проданы десятки раз.

Поэтому хотелось бы что бы отписались все те кто покупал у вас тексты и мы сверили что куплено. Я просто даже не знаю, что теперь делать. Получается с таким успехом я себе мог накопировать тысячи текстов и за это мне не пришлось бы даже платить.

Я понимаю вы скажете опять ваша вина. Но мне то что делать? Часть текстов я уже разместил на сайте. Кто то из ваших заказчиков их тоже разместил уже. Кто то разместит, через месяц, ктото через два и ктото через год. Итого?

Что делать будем? У меня человек два дня вычитывал ваши тексты и теперь вся работа коту под хвост?

ozz99 добавил 17.01.2010 в 17:56

И надо на других форумах искать купивших, кто знает где ТС ещё продаёт тексты? Судя по всему у него штук семь комплектов авто которые он тусует по разному и разным клиентам.

ozz99 добавил 17.01.2010 в 18:21

Подведём итоги работы с уважаемым рерайтером. Купил 12 комплектов или 240 текстов глубокого рерайта. Потратил 108 долларов. Итог первые 40 текстов содержаться по одному два раза во второй партии из 10 комплектов. Значит получаем 40 текстов + примерно ещё 120 текстов и отнимаем двадцать текстов с глубочайшем рерайтом где заменины буквы русские на латинские. Поучаем примерно 140к символов за 108 баксов + 8 часов работы на прочтение и коррекцию. На замену были присланы тексты 30. Уже лучше 170к. Возможно ещё будут присланы. Итог десятки счастливых рерайтеров получают одинаковые "уникальные" тексты на целых две недели.

ozz99
На сайте с 27.07.2009
Offline
22
#25

Пропал куда то? Эй вы будете решать вопросы или это кидок?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий