отношение к ссылкам создателей сайтов

1 23
RU
На сайте с 04.07.2007
Offline
46
#21

Мое мнение, что Вам прежде всего нужны клиенты по ссылке приходящие от клиента, Вы их получаете, а вес сайта, который не передается для вас не так важен думаю. Так что в данной ситуации и волки сыты и овцы целы.

D
На сайте с 02.01.2010
Offline
10
#22

RUSLU, согласен полностью, но ...

хавки много не бывает, была тема, скорее всего как личное начиналось, но потом проведен анализ, и оказывается баблосы на поверхности лежат - почему бы не забрать?!!!!

RU
На сайте с 04.07.2007
Offline
46
#23
Droshka:
RUSLU, согласен полностью, но ...
хавки много не бывает, была тема, скорее всего как личное начиналось, но потом проведен анализ, и оказывается баблосы на поверхности лежат - почему бы не забрать?!!!!

Дальнейшее думаю уже полемика, Вы и так все сами знаете:)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#24

Droshka, твое величие моих проектов не коснулось - я их сам и дизайню, и продвигаю.

D
На сайте с 02.01.2010
Offline
10
#25
Scaryer:
Droshka, твое величие моих проектов не коснулось - я их сам и дизайню, и продвигаю.

надеюсь - пока не коснулось! :) Не стоит обид, дружище! Я против говнопродвиженцев чьих клиентов оказывается не так сложно забрать! Я сам - пчёлка, обида моя и мои знания будут направлены только против тех, кто забыл что значит ночами наполнять чужие сайты, а уж если это стремление ещё и оплачивается, да ещё и имеет под собой конкретный коммерческий потенциал - Уххххх!!!!!

[Удален]
#26

я когда делаю сайт ни когда не ставлю ссылку на себя, и когда продвигаю первое что делаю сношу все не нужные мне ссылки, а если кто-то сошлется на письменный договор якобы ссылка должна стоять - она будет стоять, но толку от этой ссылки будет 0, она ни когда не проиндексируется (без всяких noindex) :)

burunduk добавил 08.01.2010 в 03:52

Droshka:
От себя добавлю - ребятушки! - продвиженушки! если не прекратите "мочить" содателей сайтов - я ваших клиентов или к себе в студию заберу или Яше сдам - со всеми последствиями (пофиг для кого последствия будут). перед web-мастером - вы голые.

😂 у "создателей сайтов" кончились клиенты?

P.S. только вот один момент вы забываете, то говно которое отдается клиенту очень редко можно назвать сайтом - и его как правило приходится переделывать полностью. так что о ссылках можете забыть, ибо после переделки там вашего ни чего не остается :)

D
На сайте с 02.01.2010
Offline
10
#27
burunduk:
P.S. только вот один момент вы забываете, то говно которое отдается клиенту очень редко можно назвать сайтом - и его как правило приходится переделывать полностью. так что о ссылках можете забыть, ибо после переделки там вашего ни чего не остается :)

Ну первое, можно КОНКРЕТНУЮ ссылку на то говно что МЫ ПЕРЕДАЛИ КЛИЕНТУ?

(тоже наболело? :) )

То же самое мог бы сказать и я из своей практики. Вопрос НЕ стоял бы, если так и произошло бы. Вопрос редизайна или перелопачивание сайта тут не поднимался, сайт остался БЕЗ изменений, не считая упомянутой ссылки и появления другой, о которой ХОЗЯИН сайта вообще не подозревал.

Давайте закончим разговор! Мнение самих клиентов нам более чем ясны, конкретные распоряжения - даны, лично я буду с удовольствием их выполнять.

Можно долго размусоливать, перекатывая поднятый вопрос на другие темы, но смысл понятен - к ссылкам web-мастеров на сайтах КЛИЕНТА продвиженцы ЭТОГО сообщества относятся на своё усмотрение (за исключением Rusling).

Спасибо всем за внимание! ДО ВСТРЕЧ!!!!!!!

[Удален]
#28
Droshka:
Ну первое, можно КОНКРЕТНУЮ ссылку на то говно что МЫ ПЕРЕДАЛИ КЛИЕНТУ?

я не имел ввиду конкретно вашу компанию, но что-то я не припомню ни одного сайта который не нужно было переделывать (и мои в том числе :)), так что если угодно напишите url сайта здесь и вам выскажут все что о нем думают :)

Droshka:
(тоже наболело? )

да не то что бы очень, просто как правило те кто создают сайт совершенно ни чего не понимают в продвижении, а программисты это вообще отдельная тема. И вроде все сделано согласно ТЗ и договора, но почему хочется оторвать руки и голову за такое исполнение?

P.S. а больше всего меня бесит фраза - ну мы же старались, да клиенту плевать старались вы или нет, ему важно чтобы работа была выполнена!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий