Хочу создать второй сайт для эксперементов (ГС)

12
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
1061

Собственно пока что есть хороший СДЛ и я за ним слежу.

Хочу создать второй сайт, полу ГС для эксперементов на нём. Нарастить ТИЦ подключить САПУ или что нить в этом роде.

Планирую выбрать какую нибудь коммерческую тематику, чтобы ссылки были подороже и у меня появилось несколько вопросов.

Черевато ли:

1)брать контент с молодых сайтов и делать его рерайт или синномайт без указания ссылки на источник.

2)в наглую вставлять чужой контент

3)копипаст чужого контента

Ну ещё хочу для наращивания страниц установить лаекс.

Никаких рефералок на сегодня
Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#1
DuvE:

2)в наглую вставлять чужой контент
3)копипаст чужого контента

Чёйто я не понял, а это ни одно и тоже?

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#2

И добавьте сразу четвертый пункт

4) срать в разделе Яндекса по поводу АГС и т.п.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#3

Ну а про первый пункт можете что сказать?

PS: появилась более "правильная идея", что если создать сайт ради привлечения клиентов, тоесть к примеру создать сайт "заработок в интернете с сайтов" там написать статьи о биржах ссылок и статей с реф ссылками и ждать. Контент в таком случаи будет уникальным, в таком случаи можете что посоветовать?

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#4
Черевато ли:
1)брать контент с молодых сайтов и делать его рерайт или синномайт без указания ссылки на источник.
2)в наглую вставлять чужой контент
3)копипаст чужого контента

Всё можно, не ссы, удача любит смелых! ;))))

пройти через людей никого не толкнув
[Удален]
#5

Вас всех забанят!

А может и нет.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#6
Usatyi1986:
Всё можно, не ссы, удача любит смелых! ;))))

А по второму моему замыслу что сказать можете? Неохото просто тут ещё тему одну создавать =)

irbis-gw
На сайте с 08.05.2009
Offline
76
#7
DuvE:
PS: появилась более "правильная идея", что если создать сайт ради привлечения клиентов, тоесть к примеру создать сайт "заработок в интернете с сайтов" там написать статьи о биржах ссылок и статей с реф ссылками и ждать. Контент в таком случаи будет уникальным, в таком случаи можете что посоветовать?

Таких сайтов много,я думаю лучше привлечь рефералов и обучить их,показывая на собственном примере как и сколько можно заработать.Размещайте статьи и укажите,что всем своим рефералам оказываете поддержку на начальном этапе.В сети встречал удачные примеры.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#8

Ну это да, но не размещать же статьи о заработке в интернете на сайте "Уроки по фотошопу"

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#9

Если для эксперимента, так создавайте. Это же ваш эксперимент, потом если захотите поделитесь результатами :)

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#10

Дак я хочу узнать законно ли всё это? Ну второй вариант вроде бы законный, текст то мой личный + рефф ссылки да и только, вот только надо писать всякую фигню типа "Администратор не несёт ответственности за последствия после прочтения этих статей. Всё это только личный опыт и советы"

Где можно почитать поподробнее кстати про всякие подобные штучки?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий