Знакомьтесь - ScottS - вор контента

123 4
[Удален]
#11
ScottS:
Да ладно ребят, кост уже минуснул репу... куда же хуже? :)

Возвращайся к нам снова, когда поумнеешь)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#12
Варкута:
Возвращайся к нам снова, когда поумнеешь)

Мы можем не дожить :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#13

Сильно жестко, тем более ScottS, осознал свою ошибку, ведь все мы не без греха, неужели никто некогда не попользовался чужим контентом, шаблонами итд...

Предсказываю много постов - да я, никогда, я белый и пушистый ))).

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#14
Privod:
Сильно жестко, тем более ScottS, осознал свою ошибку

Что именно "сильно жестко"?

Не совсем понятно о чем Вы.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#15

Варкута,

Не могу объяснить, нарушу правила )))

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#16
Privod:
Не могу объяснить, нарушу правила )))

ну и где "сильно"? если даже в объяснениях - нарушение?)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
[Удален]
#17
Privod:
Варкута,
Не могу объяснить, нарушу правила )))

Бред какой-то. Вам наказание кажется слишком суровым или что?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#18
Варкута:
Бред какой-то. Вам наказание кажется слишком суровым или что?

Ага, у меня очень благожелательное настроение.

Где какой бред, щас налью себе еще, разберемся. )))

O
На сайте с 29.01.2009
Offline
9
#19
ScottS:
В заводах денег нет! :)
А если Вы о СЕО, то это всего лишь небольшой эксперимент.

Основан на лжи.

вот его первое сообщение

Здравствуйте. Признаться не ловко писать такому количеству женщин сразу, случайно набрел на ваш форум.. не буду в общем оправдываться
В женской теме абсолютный профан, конкретного понятия "что ищет дама в сети" так и не нашел.. круг знакомых ограничивается одноклассниками, зайцами, контактом и парой тройкой таких же тайм-киллеров. А что же хотите вы видеть в интернете!? спрашиваю как у прекрасного пола, а не вебмастера :
Если банально копирайтить и рерайтить новости, нужно ли кому это !? Думаю дамочки вы меня поняли ^^)

все ему распинаются, советуют... дальше

Милые дамы. Определился с тематикой, подобрал ресурсы-доноры.

Девушки возмутились, как ресурсы доноры!

Девушки. вы чего.. за копипаст (копировать-вставить) яндекс безмилостно банит. Хех, а мне этого не нада)
и чтоже придрались к "ресурсы-доноры", вполне нормальное явление когда берется несколько статей и объединяется в одну. так и получается копирайт. чего же я оправдываюсь.. в общем не обижайтесь, плагиата не будет

В итоге чел скопировал статьи тех же "девушек" которые ему советовали. И до сих пор выставляет статьи, если не тех, то уже других наших вебмастеров. А когда его раскрыли прибежал стал еще хамить....

Роман - с вами нельзя иметь дел, вы в глаза говорите одно, за спиной творите другое. Меня не устроят ссылки, которые вы поставили на источник, такой наглости я еще не видела. Увижу что скопируете статьи из моего сайта, я даже с вами говорить ничего не буду, у меня свои методы и поверьте всегда не подводили...

Patra
На сайте с 16.04.2008
Offline
35
#20

Возмущает не только сам факт кражи контента, а цинизм, с которым все это было проделано.

Вначале были просьбы помочь советами, потом заверения, что ничьи сайты не пострадают, затем наглый грабеж, а когда все всплыло, начались оскорбления и угрозы, что если мы не перестанем "вякать" с нашими сайтами будет то же самое.

Больше всего обижает то, что пострадала больше всех Inetta, которая старается на сайтах заработать сыночку на лечение, а какая-то 😡... все, умолкаю, иначе опущусь до оскорблений

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий