Поисковые алгоритмы яндекса более не учитывают статьи?

12
vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#11

По одному проекту за 2009 было размещенно 80 статей, через Миралинкс. За 3 площадки денежку вернули, еще 3 не в индексе, остальные - пока нормально.

Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#12
phoeeenix:
Название топика смешное :)

Учитывает. ТС, возможно, не повезло, но я бы скоре списал на глюки при проверке.

Так я и узнал о глюке чуть позже, а до этого сайт аудитор с 2007 года не подводил... Наверно нужно переходит на платное ПО.

Вот кстати чей такой умный коммент в личку:):

> если некий сервис глючит, то это не повод поднимать панику и создавать подобные топики.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#13

> Вот кстати чей такой умный коммент в личку:

мой

Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#14
MMX3000:
> Вот кстати чей такой умный коммент в личку:

мой

вопрос только зачем..? здесь раздел для новичков вот я и запаниковал по своей не опытности... уж и спросить нельзя

форум, что для общения гуру создан и пинкам новичку по репе? а если что "пользуйтесь поиском" ведь гуру где-то "на общались по теме" :)

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#15
Art74:
вопрос только зачем..?

потому что, вот допустим проверяю я тиц своих сайтов site-auditorom, а он всем 0 показывает, бегу на серч, создаю тему: "Яндекс отменил тиц?!!!?" многие вступают в дискуссию, начинают анализировать свои сайты, потом приходят к выводу, что все в порядке, ТИЦ есть и тут я такой пишу: "посмотрел ТИЦ через Яндекс вроде все в норме, прога глючила просто, и вообще я новичек, мне все можно!" ... это не правильно.

Art74:
Так я и узнал о глюке чуть позже, а до этого сайт аудитор с 2007 года не подводил...
Art74:
здесь раздел для новичков вот я и запаниковал по своей не опытности...

с 2007 года опыта так и не набрались(?)

Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#16
MMX3000:
потому что, вот допустим проверяю я тиц своих сайтов site-auditorom, а он всем 0 показывает, бегу на серч, создаю тему: "Яндекс отменил тиц?!!!?" многие вступают в дискуссию, начинают анализировать свои сайты, потом приходят к выводу, что все в порядке, ТИЦ есть и тут я такой пишу: "посмотрел ТИЦ через Яндекс вроде все в норме, прога глючила просто, и вообще я новичек, мне все можно!" ... это не правильно.



с 2007 года опыта так и не набрались(?)

вы совершенно правы в том, что если ты новичек это не значит, что нужно бегать к умным дятькам по каждому поводу. но... когда вложил в статьи свои кровные 500 баксов невольно начинаешь разум отключать:) зато теперь знаю, что ПО может и ошибочку выдать

да не набрался видимо, так как таких банальных сбоев еще не было...

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#17

ТС, Вы ничего не указали о том, какие были статьи (уник-генерация), на каких сайтах размещались (тематика-нетематика-говносайты), где конкретно на сайте (в основном содержимом-в говноразделе статьи). Поэтому грамотно ответить на Ваш вопрос никто не сможет. Описывайте ситуацию подробнее. Если в общих чертах, то, вероятнее всего, разделы со статьями попали под кластерный фильтр, возможно под АГС. В любом случае, ссылочное с них перестало идти - вот позиции и упали.

Kamchess добавил 04.01.2010 в 08:58

Art74:
вложил в статьи свои кровные 500 баксов

500 баксов на 47 статей? Можно было эти деньги с умом потратить.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий