Делаю качественные онлайн-кинотеатры с собственным описанием фильмов + многое другое

12
M8
На сайте с 31.12.2007
Offline
28
1084

Здравствуйте. Предлагаю услугу по созданию онайн-кинотеатров.

Что входит в данную услугу:

Делаю сайт на движке дле. На ваш выбор: бесплатная версия с ограниченным кол-вом новостей, либо нулёная. (некоторые люди , которым я делал кинотеатры, настаивали на бесплатной версии, поэтому решил упомянуть)

Могу делать как на вашем хостинге, так и на своём, а затем бесплатно и без проблем перенесу на ваш хостинг уже готовый кинотеатр.

Подбираю красивый шаблон, переделываю лого под домен, очищаю шаб от мусора и всякой мишуры (вроде хитроспрятанных ссылок).

Бесплатно устанавливаю любые модули по вашему желанию (если есть инструкция по установке).

Кинотеатр делаю со 100 фильмами минимум. Рерайт описаний вручную к каждому фильму (просто переделываю описание фильма от себя, тоесть своими словами + с помощью дополнительных полей слегка дополнительно уникализирую новости и делаю их красиво оформленными).

Фильмы беру с видеосервисов вроде мэйл ру и других подобных. Вставляю ихние плееры, тоесть фильмы не исчезнут, как это бывает, если ссылатся на фильм напрямую со своего плеера.

Стоимость услуги 40 вмз. Оплата ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ и если заказчика всё устроило, если не устроило, устраняем то, что не устроило :) Если надо больше 100 фильмов обсуждаем доп. плату.

Пример сайта:

Пример новости:

П.С.

Могу делать рерайт-копии сайтов, тоесть если вы нашли сайт на определённую тему с определённым кол-вом новостей(статей), то я делаю подобную структуру(тоже переделанную), рерайчу статьи, сохраняя нужные ключевики, подбираю тематический диз, модули нужные ставлю...

Могу делать сайты на любые другие темы с рерайтом или копипастом: варез, кино, сериалы, музыка, игры и прочее-прочее...

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#1

Первому со скидкой? (50%)

M8
На сайте с 31.12.2007
Offline
28
#2
Первому со скидкой? (50%)

К сожалению придумывать описание к 100 фильмам уж очень долгое и нудное занятие, поэтому без скидок :) Я специальное подчеркнул, что оплата после того как я сделал сайт, если не понравится, то можете отказаться даже после изготовления.

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#3

А сколько будет стоить все тоже самое только без рерайта, а с моими текстами?

M8
На сайте с 31.12.2007
Offline
28
#4
А сколько будет стоить все тоже самое только без рерайта, а с моими текстами?

за 15, так как всеравно много мороки

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#5

MSV2008, отпиши в асю, я запишу твой контакт, будет работка в будующем

M8
На сайте с 31.12.2007
Offline
28
#6

отписался в аську

A
На сайте с 08.08.2009
Offline
7
#7

А просто рерайт описаний для 100 фильмов например делаете? Сколько стоить будет?

M8
На сайте с 31.12.2007
Offline
28
#8

А просто рерайт описаний для 100 фильмов например делаете? Сколько стоить будет?

20

[Удален]
#9

MSV2008

Если просто установить движек + шаблон + ватермейк - цена? Без фильмов, категорий...

M8
На сайте с 31.12.2007
Offline
28
#10

dreamir , 2 вмз

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий