3 готовых Adult сайта с уник контентом(оптимизированым под кей)

r0b0t
На сайте с 12.04.2009
Offline
112
436
Всех с Новым Годом Господа ! Счастья всем и Покорения Новых Вершин!:beer:

По ненадобности решил продать свои готовые уникальные адалт сайты , заказывал для себя , но из-за нехватки времени так за них и не взялся . Есть 3 сайта на скрипт движке DLE, полностью готовые к запуску и раскрутке , с уникализированными шаблонами , + помогу настроить бесплатно граббер видеороликов от RedTube на сайты если нужно ( могу передавать как бекап для isp панели , вам просто останется восстановить сайт через панель ) и самое основное за что ценны эти сайты это уникальный контент – копирайт к каждому видео ролику , написанный копирайтером + по моему наставлению сам контент оптимизирован под сч и нч запросы , более 600 роликов с копирайтом оптимизированного под кей , ну и естественно тайтлы и все остальное уникально , все строго разбито по категориям и все ролики 100 % рабочие

В связи с праздниками готов отдать все готовые к запуску сайты за 310 $ ( учитывая стоимость копирайт услуг 1 новость , пусть в среднем 1 бакс за новость(!) ( хотя стоимость копирайта сегодня 4 $ за 1000 символов ) 600$ это как минимум за одни уник новости, даже не учитывая в стоимость полную настройку и подгонку движка (очистка от внешних ссылок и тому подобное), услуг дизайнера ( по уникализации шаблонов )

Покажу сайты только действительно заинтересованным , так же могу рассматривать продажу уник новостей как дополнение к вашему адалт сайту ( если они на дле , то отдаю базы , вы ее просто поставите через админку ) что даст вашему сайту прирост трафика по нч и вч после индексации и просто уникальный контент , а это огромный + со стороны всех поисковых систем

кого заинтересовало пишите ваши предложения мне в ЛС или тут

Плачу % своим рефам в SAPE (http://www.sape.ru/r.PlKptRzsKl.php) | 5000р (!) за 1000 кликов (http://ladycash.ru/?ref=11936) Я смог завоевать империю, но не смог завоевать себя (c) Наполеон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий