ПостНовогодняя бессрочная акция "Адекватный постинг за объективный отзыв"

12
T
На сайте с 29.12.2009
Offline
0
1209

Здравствуйте!

Есть желание заниматься наполнением форумов. Однако практика показывает, что без портфолио и отзывов начинать свою работу в Сети, крайне непросто. Именно поэтому я и решил начать подобную акцию.

  • никакого копипаста. только уникальные посты
  • имитация общения реальных пользователей

Всем желающим участвовать в акции, нужно выполнить следующие 4 пункта:

1. Отправьте заявку на e-mail: tiritoki[at]gmail[dot]com

Для того, чтобы сэкономить время на абстрактных диалогах, заявка должна иметь следующий формат:


Имя: никнейм на форуме
Адрес Вашего форума: это поле является обязательным для заполнения :)
Количество аккаунтов: не более 10
Количество постов: не более 250
Дополнительно: любая значимая на Ваш взгляд информация: разного рода пожелания, перечень разделов в которых вести постинг и т.д.

2. Отпишитесь в данном топике.

Это нужно для того, чтобы подтвердить то, что аккаунт на форуме действительно принадлежит Вам.

3. Получите письмо с отчетом о проделанной работе

Отчет будет предоставлен в формате

Никнейм - количество постов

4. Оцените проделанную работу и напишите объективный отзыв

Отзыв не обязательно должен быть хвалебным, однако он должен быть объективным - это единственное условие, которое Вам необходимо соблюсти. Постарайтесь указать все положительные и отрицательные моменты в работе. Помимо всего прочего это нужно и для совершенствования.

Акция бессрочная и закончится только тогда, когда я сам объявлю об этом в данном топике.

Принимаются любые форумы: абсолютно новые и даже изжившие себя. Тематика роли не играет.

В будущем, все пользователи, принявшие участие в акции и оставившие объективный отзыв могут претендовать на 20-25% скидку на подобного рода услуги.

С Уважением, tiritoki

crapa
На сайте с 27.05.2008
Offline
56
#1

Отписался в почту

TomSawyer
На сайте с 12.02.2009
Offline
90
#2

Заявку отправил.

Квесты в Севастополе (http://sevquest.ru)
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#3

Отписал.....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#4
tiritoki:
ПостНовогодняя бессрочная акция "Адекватный постинг за объективный отзыв"

По моему "Работа за отзыв" это самая великая тупость которую я встречал на этом форуме, фактически вы просто покупаете эти отзывы. И кому они будут интересны?

versak
На сайте с 08.08.2008
Offline
52
#5
DenKil:
По моему "Работа за отзыв" это самая великая тупость которую я встречал на этом форуме, фактически вы просто покупаете эти отзывы. И кому они будут интересны?

Согласен, если тебе сделают что-то бесплатно, то отзыв будет положительный...

Построить дом в Сочи (http://big-group.ru)
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#6

С технической тематикой справитесь? Ремонт принтеров. Без знаний в этой области есть шанс наделать много ошибок.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#7

Также отправлено всё на мыло.

Форумы у меня простые, общетематические, так что справитесь. Весь вопрос на сколько хорошо :)

Отзыв гарантирую.

T
На сайте с 29.12.2009
Offline
0
#8
DenKil:
По моему "Работа за отзыв" это самая великая тупость которую я встречал на этом форуме, фактически вы просто покупаете эти отзывы. И кому они будут интересны?

Они будут интересны потенциальным заказчикам. На мой взгляд, наличие отзывов лучше чем их полное отсутствие. К тому же дополнительный опыт лишним никогда не бывает. А насчет "покупных отзывов" могу сказать следующее. По результатам работы я буду требовать от принявших участие в акции только объективный отзыв. Это необходимо как для оценки потенциальными заказчиками качества предоставляемых услуг, так и для возможности личного совершенствования в плане работы.

Всех отписавшихся благодарю, сегодня же приступаю к наполнению форумов. Примерное время наполнения - 1-2 дня. Продолжается набор заявок.

AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#9
tiritoki:

2. Отпишитесь в данном топике.
Это нужно для того, чтобы подтвердить то, что аккаунт на форуме действительно принадлежит Вам.

Отписываюсь... ;)

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
Ш
На сайте с 08.09.2006
Offline
41
#10

отправил заявку

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий