Выручайте, и я Вас выручу!

12
Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
1186

Добрый вечер!

До НГ осталось менее суток, и подарки уже многие заготовили.

Я, к сожалению, заучился, и не успел всех подарков сделать, грошь не хватает.

Поздравить хочется всех, и поэтому готов работать сегодня всю ночь, и выжать из себя все 200% !

Уж очень нужны гроши, и поэтому готов написать тексты ("онли" копирайт)

по цене в 1,5$ за килознак!

Все требования, ключи, всё учту!

Стучите в личку или аську, лучше в аську...

Выручайте форумчане!

Для интересной работы время всегда найдется!!! URL="/ru/forum/479288"]Второй приход копирайтера
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#1

Сколько денег то надо? Производительность какая? Какие тематики по силам? Если не много, то мож и взаймы можно.

-Госсподи, я ж всю жисть просил тя лимон в лоторею.... А ты....
-Ты б хоть раз билетик то купил...... :)

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#2

Это дело не мое, разумеется. Но... Клянчить деньги даже за работу не есть правильная тактика. Это. друг мой, отдает "протянутой рукой". Не протягивайте руки, коллега, и не протянете ноги. Удачи. ;)

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#3

ogasoda, да ладно Вам, всяко в жизни бывает. Человек не побирается, а работу просит. за что и вызывает уважение.

Да и пьяный Дед у дверей... Добрее надо быть, мой друг.

Александр Нагорнов, стучите в асю, пока я тут. Сразу-сумму займа.

Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
#4

Ребята, я ненавижу просить взаймы, но, что поделать, если хочу сделать подарки, порадовать друзей, родных, даже самыми мелочами, а нет возможностей.

Взаймы не возьму, извините, но принцип))

За ночь думаю 20к смог бы написать...

ogasoda

Это дело не мое, разумеется. Но... Клянчить деньги даже за работу не есть правильная тактика. Это. друг мой, отдает "протянутой рукой". Не протягивайте руки, коллега, и не протянете ноги. Удачи.

Я уже с 28-го не работал, все мыкался... можно сказать на горло наступил, чтобы создать такого рода тему... Не люблю просить, но бывали случаи, когда взаймы брал, чему не рад. Не даром говорят: хочешь потерять друг - дай/возьми в долг...

Но, вернемся к топику, если кому-то нужны тексты, я с радостью напишу! Сразу оговорю, возьмусь за работу с выплатой до утра 31-ого, самое позжее в 10 утра по Москве, т.к. у нас в Кишиневе обналичить веб-мони можно только до обеда.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#5

Итак, вопрос в 20-30 WMZ. на 10-15 дней.

Если не будет вариантов заработать, решим с займом. До 10 москвы появлюсь.

Кстати, человек не очень то и занимать хочет, работы просит.

Удачи!!!

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#6

Александр Нагорнов, а примерчики работ у вас есть? Если да, скиньте, пожалуйста в ЛС. Тематика любая, хочется стиль и манеру письма посмотреть. Может, с работкой подсоблю, раз у вас "антизаймовый" принцип. )

Заказы не принимаю
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#7

Александр Нагорнов, я не заказчик. Но одолжить вполне могу нужную сумму. И зря Вы, кстати, про займ так... Мало ли что в жизни бывает :) Обращайтесь, если что) Аська в подписи.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#8

Стукну в аську

wir добавил 31.12.2009 в 03:14

ТС написал высококачественную и продающую статью, все отлично. Спасибо!

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
#9
wir:
Стукну в аську

wir добавил 31.12.2009 в 03:14
ТС написал высококачественную и продающую статью, все отлично. Спасибо!

Спасибо, выручили меня, каждый вашингтон на счету, и тема оказалась очень интересной!

Итак, добрый человек нашелся, который готов взаймы дать, но, хотелось бы еще поработать!

Друзья, я всю ночь он-лайн, стучите, приступлю к статьям моментально!

[Удален]
#10

Человек не клянчит, а просит дать заработать. Это очень достойно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий