Ссылки в САПЕ не отображаются

nikbikey
На сайте с 30.12.2009
Offline
36
824

Сайт - http://vwebe.com/

CMS DLE

Проблема: В аккаунте сапе многие ссылки в error, и на сайте все ссылки они не отображаются!

Помогите пожалуйста буду очень благодарен!!!

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#1

ИНФОРМАЦИИ НОЛЬ! Как кто-то сможет вам помочь? Советую найти человека на форуме САПы, который за символическую сумму поможет код установить.

nikbikey
На сайте с 30.12.2009
Offline
36
#2

ijk, а какой информации вам не достаточно?

nikbikey добавил 30.12.2009 в 20:12

ну помогите кто нибудь

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#3
nikbikey:
ijk, а какой информации вам не достаточно?

nikbikey добавил 30.12.2009 в 20:12
ну помогите кто нибудь

зайдите для начала в аккаунт сэйпа, щелкните по кнопке error, и посмотрите, что там написано.

скорее всего код криво стоит..

nikbikey
На сайте с 30.12.2009
Offline
36
#4

yanus,

2009-12-30 02:28:57 ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»

Я новичок в сапе до сапы пользовался SetLinks мне посоветовали SAPE так как он больше дохода приносит, а установить толком не могу:(

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#5
nikbikey:
yanus,
Я новичок в сапе до сапы пользовался SetLinks мне посоветовали SAPE так как он больше дохода приносит, а установить толком не могу:(

Смотри исходный код страницы, возможен незакрытый тэг. А по сути надо смотреть более детально. Такие вопросы неоднократно рассматривались на сапофоруме. Там же можно и получить консультацию более профессиональную, если ошибка не ваша, а системы.

nikbikey
На сайте с 30.12.2009
Offline
36
#6
danmaster:
Смотри исходный код страницы, возможен незакрытый тэг. А по сути надо смотреть более детально. Такие вопросы неоднократно рассматривались на сапофоруме. Там же можно и получить консультацию более профессиональную, если ошибка не ваша, а системы.

задал на офф.форуме вопрос, закрыли тему

может кто сталкивался с такой проблемой?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#7
nikbikey:
задал на офф.форуме вопрос, закрыли тему
может кто сталкивался с такой проблемой?

Зачем открывать, если она огнем горит. Здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий