Конкурс с продолжением...

12
V
На сайте с 13.11.2006
Offline
55
685

Всем здравствуйте!

Есть идея создания серии flash-мультов на тему вывоза мусора и экологии города Москвы.

Краткое т.з.

1. длительность мульта 2-3 минуты.

2. как это должно быть - фантазия автора (придумать сюжет и героя)

3. формат flv

Победа = 200$ и (самое главное) заказ на создание серии мультов про этого героя.

Конкурс будет продолжаться в течении 30 суток, после чего будет выбран победитель и оглашен в этой ветке.

webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#1

здрасьте! думаю как минимум 1-го нолика не хватает в бюджете

flash-мульты (я имею в виду реальне мультфильмы, а не пыщпыщь) удовольствие не из дешевых

тем более конкурс

Arikalic
На сайте с 06.12.2009
Offline
32
#2

2-3 минуты анимации стоят ГОРАЗДО(!!!) больше. Не говоря о том, даже, что это конкурс.

В тренде
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#3

А что по сценарию-то?

Неполное задание пока.

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#4
1. длительность мульта 2-3 минуты.

Вы представляете что вы получите, при условии что проводите конкурс, и на такой бюджет?

Я могу максимум раскадровку на конкурс сделать, а уже потом, по договоренности все доделать, но никак не тратить порядка недели на этот мультик за такие деньги...

ПС - исходите из расчета 10-15$ за секунду анимации

[Удален]
#5
markinyan:
А что по сценарию-то?
Неполное задание пока.

Это точно.

Лично я совсем не понял чего Вы хотите от мульта.

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#6
на тему вывоза мусора и экологии города Москвы.

Чего же тут не понятного?

Рисуем город, тобиш Москву, как большую помойку, рисуем много-много мусоровозов, которые вереницей въезжают в город, мусор мгновенно пропадает, появляется солнце, на улицы выходят люди, все счастливы, довольны, экология на высоте, мусора нет ;)

И самое главное - под конец запускают фейерверки, начинает ити снег и появляется поздравление "Всех с Новым Годом!" :)

ПС - сценарий готов продать :D

ППС - я сам москвич, поэтому не думайте что просто так решил опустить город))

HappY_LoL
На сайте с 24.11.2009
Offline
69
#7
Akel:
Чего же тут не понятного?
Рисуем город, тобиш Москву, как большую помойку, рисуем много-много мусоровозов, которые вереницей въезжают в город, мусор мгновенно пропадает, появляется солнце, на улицы выходят люди, все счастливы, довольны, экология на высоте, мусора нет ;)
И самое главное - под конец запускают фейерверки, начинает ити снег и появляется поздравление "Всех с Новым Годом!" :)

ПС - сценарий готов продать :D
ППС - я сам москвич, поэтому не думайте что просто так решил опустить город))

а 2 серия? он же многосерийный)))

тогда 2 серия-злой бачок мусора хочет захватить мир, а супер мусоровозы побеждают его и останавливают чистоту и порядок😂

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#8
супер мусоровозы побеждают его и останавливают чистоту и порядок

2012 отдыхает :D

3-ю серию наверно уже лучше будет придумать в пьяном угаре 1 числа, если придумаю нужно будет не забыть написать, но скорее всего снова какой нибудь родственник злобного мусора попытается захватить город, или даже всю галактику о.0

webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#9

ололо "аватар" отдыхает)))

сценарий заслуживает экранизации и оскара)

[Удален]
#10
Akel:
Чего же тут не понятного?
Рисуем город, тобиш Москву, как большую помойку, рисуем много-много мусоровозов, которые вереницей въезжают в город, мусор мгновенно пропадает, появляется солнце, на улицы выходят люди, все счастливы, довольны, экология на высоте, мусора нет
И самое главное - под конец запускают фейерверки, начинает ити снег и появляется поздравление "Всех с Новым Годом!"

Ок,с мусором мы разобрались,а с экологией что будем делать,ведь одним вывозом мусора она ненамного лучше станет.Надо ещё тогда все заводы снести.так что Akel,ждём от тебя продолжения столь замечательного сюжета

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий