Как сделать дизайн более красивым?

12
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#11

Эта шапка мне более нравитсо) но опять-таки, нужно что бы уникальное было) найдите друга-художника))

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
S
На сайте с 27.02.2007
Offline
60
#12

ну чё вы так накинулись на геймера? Он же явно не спец. Может это первый его сайт. Пусть чел тренируется.

Да, сайт - так-себе. но для первого раза пойдет. Для подростков, любителей данной игры, это может быть и круто. Так что, если ты любитель, не обращай внимания на наезды: нормальный сайт. Если пытаешся стать профи... расти тебе еще и расти (но время-то есть, чай помирать не собираешся).

Что сделать, чтобы было лучше: поработать над стилями текста. Читаются тяжеловато. А вобщем-то, лучше спрашивай у тех, для кого сайт сделан. Мне иногда люди заказывают, я делаю красиво, суперово, а они говорят "не то", а потом показывают какое-нить Г, и говорят: "вот так хотим". О вкусах спорить бесполезно. Так что, ориентируйся на вкусы тех, для кого сайт предназначен.

Мое имхо, хрен оспоришь ;)

Создание сайтов, документация... (http://site3k.net/), сайт нашей дизайн-студии (http://website-it.ru/)
S
На сайте с 30.11.2009
Offline
18
#13
Supervisork:
ну чё вы так накинулись на геймера? Он же явно не спец. Может это первый его сайт. Пусть чел тренируется.
Да, сайт - так-себе. но для первого раза пойдет. Для подростков, любителей данной игры, это может быть и круто. Так что, если ты любитель, не обращай внимания на наезды: нормальный сайт. Если пытаешся стать профи... расти тебе еще и расти (но время-то есть, чай помирать не собираешся).
Что сделать, чтобы было лучше: поработать над стилями текста. Читаются тяжеловато. А вобщем-то, лучше спрашивай у тех, для кого сайт сделан. Мне иногда люди заказывают, я делаю красиво, суперово, а они говорят "не то", а потом показывают какое-нить Г, и говорят: "вот так хотим". О вкусах спорить бесполезно. Так что, ориентируйся на вкусы тех, для кого сайт предназначен.
Мое имхо, хрен оспоришь ;)

Спасибо, но в эту игру я уже не играю полгода :) Выкупил сайт, изначально он делался для бирж ссылок, решил сделать его для людей. Немного помучал фотошоп, сделал шапку сайта. И сделал очень плохо - никому не понравилось :) Придётся копить денюжку и заказывать дизайн.

S
На сайте с 27.02.2007
Offline
60
#14

как накопишь, обращайся к нам в студию ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий