Как лучше монетизировать?

12
BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#11

Anhelone1, если не боитесь размещения вечных ссылок, то пробуйте http://www.gogetlinks.net

Уже сейчас в день сможете зарабатывать от 600р. Но работа с этой биржей предполагает добавление новых страниц под размещение ссылок.

:)
intint
На сайте с 26.12.2009
Offline
5
#12

А вы все страницы своих сайтов заполняете продажными ссылочками? И к СДЛ это тоже относится или как? Потому как, ну, у меня просто морда продается и еще там чуть-чуть может быть. И потому доходы тоже не заоблачные пока вырисовываются, но зато посещаемость растет :) Да и доверие к сайту, думаю, тоже.

Титульная страница for free для владельцев СДЛ - /ru/forum/462230 (/ru/forum/462230) Isle of Man
[Удален]
#13
intint:
А вы все страницы своих сайтов заполняете продажными ссылочками? И к СДЛ это тоже относится или как? Потому как, ну, у меня просто морда продается и еще там чуть-чуть может быть. И потому доходы тоже не заоблачные пока вырисовываются, но зато посещаемость растет Да и доверие к сайту, думаю, тоже.

так, если будут покупать - то буду все продавать, что в сапу попали :)

Да, относится к СДЛ :)

[Удален]
#14

С такой низкой посещаемостью, но высоким тицем продажа ссылок, конечно, вариант, который в первую очередь напрашивается. Статьи ещё продавать попробуйте, но лучше не в liex а в miralinks

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#15

Размещайте статьи через Миралинкс и ссылки на морде вручную через форум.

Б
На сайте с 27.07.2006
Offline
60
#16

А размещение на сайте сапы не повлияет на индексацию Яндексом? понимаю, что вопрос чайничиский, но смотрите название раздела :) Просто у меня основной траф на сайт идет с яндекса, не хотелось бы себе перерубить все ))) Посещаемость 500-600, на пике доходила до 900 в сутки. Интересно мнение спецов сколько можно с такой посещаемостью получать денег в день с сапы :)

[Удален]
#17
Богдан:
А размещение на сайте сапы не повлияет на индексацию Яндексом? понимаю, что вопрос чайничиский, но смотрите название раздела Просто у меня основной траф на сайт идет с яндекса, не хотелось бы себе перерубить все ))) Посещаемость 500-600, на пике доходила до 900 в сутки. Интересно мнение спецов сколько можно с такой посещаемостью получать денег в день с сапы

На сапе посещаемость не важна. Там цены на ссылки зависят от тИЦ/PR.

+ на сколько я знаю, саповские ссылки могут повлиять как на индексацию (могут вылететь страницы из индекса) так и на посещаемость

Anhelone1 добавил 30.12.2009 в 14:29

P.S. Спасибо всем за ответы. В общем, будем работать над проектом и экспериментировать со статьями

Если кто еще что посоветует - буду только рад :)

P.S.S. Всех с наступающим!! :))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий