Регистрация в каталогах база 10000 стоимость 0,4 $

vanyok_ned
На сайте с 22.12.2009
Offline
76
#311

Заказывал у ТС прогон 4 доменов по социалкам. Все таки социалки помогают быстро загнать в индекс сайты.

ТС выполнил быстро и конечно за приятную цену.

Контент-менеджер: наполнение ваших сайтов (статьями, новостями, переводами) и работа c биржами (/ru/forum/985295)
seonick
На сайте с 16.10.2006
Offline
142
#312

Заказал прогон трех сайтов по каталогам и соц закладкам. И еще английский сайт по полной программе, немного не разобрался в номерах тарифов, но вроде все подробно отписал.

PS В сообщение вебмани не хватило места для майла, отправил его по внутренней почте Вебмани.

Очень жду отчетов и результатов, есть еще порядка 15 сайтов на прогон.

Первая социальная сеть для инвалидов (http://www.ccdi.ru/) - поддержим доброе дело.
Leks13
На сайте с 24.08.2010
Offline
3
#313

Заказал прогон за 1.5$ по каталогам. Оплатил. Указал контакты для связи в ЛС.

TZ
На сайте с 23.12.2008
Offline
23
#314

Сделал очередной заказ, заказываю уже не первый раз!

R4
На сайте с 02.03.2010
Offline
29
#315

Заказывал прогон отчет пришел,пуду заказывать еще.Работа выполнена отлично.

Лучшая новостная партнерка (http://partner.directadvert.ru/?ref=37079)
Leks13
На сайте с 24.08.2010
Offline
3
#316

Отчет получил! Хороший прогон.

Alena86
На сайте с 07.04.2010
Offline
75
#317

Заказала прогон за 1.5$ по 10000 русским каталогам.

Заказ оплатила. :) Очень жду отчет.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#318

Monix, vanyok_ned, rom4ik80, Leks13 Спасибо вам за отзывы...

seonick хорошо, но лучше об этом писать лично. Скоро будет готово и уточнил задание у вас.

TsenZ. Скоро будет готово.

Alena86 Ок. Уточните ваш кошелек в аську, пм, куда нибудь.

И в новом году, акция: 2+1 и 4+2 и тд

Тоесть заказав например 2 сайта по ру каталогам и соцам, третий сайт прорегаю бесплатно по тем же тарифам. По всем вопросам, контакты указаны.

И как всегда, всем кто заказывает и заказывал приятные бонусы.;) Будут вопросы, пишите лично, контакты указаны начиная от аськи заканчивая ВМ.

Если кто не получил отчет в указанный мной срок, свяжитесь лично со мной, вышлю еще раз.

Так же отчет часто уходит на почте в папку СПАМ.

Если кто вам пишет от моего имени с другой аськи и тд. - это обман. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы(или ниже)

Так же по возможности не оставляйте бессмысленные сообщения. Контакты для связи, все указаны.

Продолжаю принимать заказы...

Напомню актуальные цены, стало чуть дешевле и тем самым, чуть более выгодно:

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

4 – NEW Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтов (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 2.3$ В стоимость входит создание проекта.

3 – Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов 1,3$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ. Этот тариф лучше всех кроме, отдельных аккаунтов.

2 –База 630 закл и 1600 аков стоимость прогона под ключ 0,60$ за 1 урл. Мин. 600+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.

1 – База 130 закл и 830 аков стоимость прогона под ключ 0,25$ за 1 урл. Мин. 300+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.

5- NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 200. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6 $ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках. Успешно уходит где-то половина

Напоминаю, что достаточно оплатить указав в примечание сайты(урлы) и почту для отчета (не для спама), тарифы. И ждать отчет. Вся информация на первой (выше) странице или ниже:

И другие тарифы, напоминание, + дополнительные услуги бесплатно, которые другие не делают - ниже:

NEW Добавление вашего сайт(урл) в аддурилку яндекса.

NEW Повторный прогон того же сайта по соцам!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 7 дней, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение. Срок повторного прогона я выбираю сам.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

А результат в два раза лучше.

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм достаточно сделать оплату и при оплате указать сайт и почту.

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Напоминаю и про другие тарифы:

Можно сразу платить выбраф тариф и указав в примечание сайты и почту.

По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате указывайте сайты (которые нужно прогнать), тариф и почту куда скинуть отчет. Возможна оплата в ЯД. При крупных заказах скидки…

- Если по базе 630 закл и 1630 аков стоимость прогона под ключ 0,60$ за 1 сайт. Описания, размножение и тд - делаю я, от вас только урл. Отчет скрин.

- Если по базе 130 закл и 830 аков стоимость прогона под ключ 0,25$ за 1 сайт. Описания, размножение и тд - делаю я, от вас только урл. Отчет скрин.

- NEW!Тариф 1050+ Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. Стоимость под ключ + размножение 1,3$.

- Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ ваших аккаунтах стоимость 2.3$

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд.

Качество отличное, а стоимость та же….

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Каталоги в течение 7 дней. По срокам можно и быстрый(в течение 24-48часов), но условия оговариваются лично со мной.

По бэкам в яндекс вебмастере 10-50.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Alena86
На сайте с 07.04.2010
Offline
75
#319

mursoul, номер кошелька отправила в личку. А если не секрет, какой программой прогоняете (чисто из любопытства)?))

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#320

Не в первый раз пользуюсь услугами mursoul, нравится что после постановки задачи работа выполняется достаточно быстро и четко. И при этом цена остается стабильно невысокой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий