Саттелит о формате DJVU

P
На сайте с 05.02.2009
Offline
24
610

Всего 20 записей, написанных руками и с личными скриншотами. Можно использовать как СДЛ в чистом виде.

Движок WP. Сайт был в индексе гугла и яши (частично), но потом я его убрал. Из индекса яши сайт уже давно выпал, в гугле осталось 8 страниц.

Уников, за те несколько недель что сайт был индексе, было до 100 человек в день. Все страницы заточены по НЧ.

Проблем с индексацией на новом домен не будет, либо я верну вам деньги.

Старт $15.

Окончание через 24 ППС.

Для людей, с высокой репутацией возможно оплата после попадания сайта в индекс.

phoeeenix
На сайте с 09.09.2008
Offline
43
#1

Хм, а почему выпал? Можно кусок текста увидеть?

Анти SEO (http://anti-seo.ru/) // твиттер (http://twitter.com/arseny_info)
P
На сайте с 05.02.2009
Offline
24
#2

сайт выпал из-за того, что я удалил все файлы с хостинга.

Как правило научная литература и техническая документация содержит различные формулы, преобразовать которые в текст является довольно проблематичной задачей, единственный выход — сохранить страницы как картинки. Но используя для этого PDF, получаемый документ может иметь размер в десятки мегабайт. Как быть? На помощь приходит формат DjVu.

DjVu — это графический формат, разработанный для хранения отсканированных документов. Наиболее часто используется для хранения научной литературы и технической документации.

Формат DjVu разделяет отсканированное изображение на разные слои и для каждого из них применят особый алгоритм сжатия, благодаря чему и достигается отличный общий результат. Наиболее эффективно использовать DjVu для изображений текста.
artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#3

Старт ....

[Удален]
#4

20$................................

P
На сайте с 05.02.2009
Offline
24
#5

принято.

Шаг любой.

parovozik добавил 28.12.2009 в 10:38

Осталось всего ничего.

Желающие, ставим ставки =)

parovozik добавил 28.12.2009 в 13:44

Остался 1 час.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий