Сетевой картой - нужна помощь

S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
Offline
154
633

Ставлю сетевую карту и драйвера к ней, а мастер нового оборудования всё время выдаёт "Обнаружена проблема при установке этого оборудования" "Произошла ошибка при установке устройства Не удаётся найти указанный файл"

Сетевая карта - Realtec RTL8139

Windows - XP sp3

У меня есть три сетевые карты, и дрова к ним ко всем, уже все три попробовал поставить, но всё равно каждый раз выпрыгивает - "Обнаружена проблема при установке этого оборудования" "Произошла ошибка при установке устройства Не удаётся найти указанный файл"

Пожалейте мой мозг :) Подскажите как решить проблему :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#1
S_A_N_T_A:
Подскажите как решить проблему

Через Эверест найти точное название сетевой карты (или посмотреть на коробке, если есть) и нагуглить новый драйвер. Скорее всего диск с драйвером поцарапался.

S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
Offline
154
#2
Kpd:
Через Эверест найти точное название сетевой карты (или посмотреть на коробке, если есть) и нагуглить новый драйвер. Скорее всего диск с драйвером поцарапался.

На все три сетевые карты качал драйвера с интернета и во всех трёх случаях выскакивает такое сообщение :(

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#3

Надо нажать обзор и указать ему этот файл.

S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
Offline
154
#4
ewg777:
Надо нажать обзор и указать ему этот файл.

И так тоже делал, всё равно не хочет :(

S_A_N_T_A добавил 27.12.2009 в 00:27

Думал может вирусы кикие то - обновил windows, установил новый антивирус он нашёл 7 вирусов. Итог: ВСЁ РАВНО НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ДРАЙВЕР ДЛЯ СВОЕЙ СЕТЕВОЙ КАРТЫ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий