тИЦ 10, индекс Я 3266, пол года в индексе

12 3
ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
1943

Продам сайт с тИЦ 10. Более полугода в индексе Я. Страниц в индексе Я 3266. Беклинки естественные. Большинство вылаживали посетители и пользователи сайта

Домен передаётся путём отдачи панельки. Продлевать в январе-феврале следующего года. Зона ру.

Посещаемость 100-300 хостов в сутки с ПС. Тематика: игры. В sape учавствует до продажи. В сапе 300 страниц и приносят они ~20р.\сутки по ценам нулевых пузомерок. Сайт будет удалён из sape до продажи, т.к. покупателю не выгодно держать имеющуюся площадку с маленьким доходом.

Старт 50$

Шаг 5$

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#1

Без переоформления?

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#2
ExZamer:
Сайт будет удалён из sape до продажи, т.к. покупателю не выгодно держать имеющуюся площадку с маленьким доходом.

То есть это вы уже за покупателя решили ? 😂 Или просто мечтаете?

А может по каким-то другим причинам вы не хотите перенести сайт на аккаунт покупателя?

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#3
Minimal:
То есть это вы уже за покупателя решили ? 😂 Или просто мечтаете?
А может по каким-то другим причинам вы не хотите перенести сайт на аккаунт покупателя?

Если покупатель всё же хочет лишаться дополнительной прибыли, я площадку просто передам в другой аккаунт.

T
На сайте с 30.11.2008
Offline
36
#4

Если домен переоформляете, то старт. УРЛ в личку.

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#5

я бы не советовал покупать рудомены без переоформления, так как если вы не сможете подтвердить его сканом, домен просто заблочат и вернуть его никак не получится.

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
F
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#6
manca:
я бы не советовал покупать рудомены без переоформления, так как если вы не сможете подтвердить его сканом, домен просто заблочат и вернуть его никак не получится.

Я думаю это уже на Марсе все знают)

SergejDergatsjev
На сайте с 22.08.2009
Offline
19
#7
Fibro:
Я думаю это уже на Марсе все знают)

На Марсе на верно уже все знают но я не знал спасибо за предупреждение.

eEcho build a database-driven web sites. Let us build your web site! (http://www.eecho.info)
Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#8
ExZamer:
Если покупатель всё же хочет лишаться дополнительной прибыли, я площадку просто передам в другой аккаунт.

То есть снять 500-600 ссылок одновременно, по-вашему, это нормально ?

"Хороший" старт покупателю обеспечен :)

[Удален]
#9

Стартану пожалуй

ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#10
Minimal:
То есть снять 500-600 ссылок одновременно, по-вашему, это нормально ?
"Хороший" старт покупателю обеспечен :)

О каких 500-600 ссылок идёт речь? Вы вообще в каком топике сейчас? Если бы тиц был с покупных ссылок, думаю, я бы об этом написал. Вы слишком высоко мнения о себе, уважаемый.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий