Посоветуйте как раскрутить сайт

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#11
Как поднять естественно ТИЦ?

Наверно стоило вот так написать: Как поднять, естественно, ТИЦ?

ТС, вам в помощь сервис раскрутки сайтоф! ))

Пользовался вашим сервисом раскрутки год назад, наверное многие согласятся, что вы слабо раскручиваете.

пройти через людей никого не толкнув
BM
На сайте с 25.12.2009
Offline
1
#12
Shagger:
Вы у нас спрашиваете? по-моему прежде чем начать проект надо просчитать возможных конкурентов, рассмотреть их достоинства и недостатки, и крепко подумать: "что Вы сможете предложить чего они не могут?"

совсем недавно искал инфу по катриджам и мфу, могу сказать, что инфы в инете достаточно.

Я согласен! Просто я решил организовать частный бизнес! И надо как же раскручиваться, давать рекламу. Но деньгами особых на раскрутку не располагаю!

best-master добавил 25.12.2009 в 19:49

dimoz:
купите на этот сайт ссылок, будет и топ и тиц.

Почитал на форуме 1ps говорят ребята: заплатили - а тИЦ не повысился..... вот я и в думках...

best-master добавил 25.12.2009 в 19:50

Sasha_l:
По ВК, судя по тому что представляет из себя сейчас сайт и по тем вопросам, что вы задаете - скорее всего нет. Но можно попытаться вылезти для начала хотя бы по НК и СК запросам.

Ну как я понял основное дело - это контент! Но обязательно он должен быть уникален?!?!

Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#13

Тогда читайте, читайте, читайте. Потом пробуйте по НК и СК.

Никогда не сдавайтесь
PhantomSEO
На сайте с 09.09.2006
Offline
110
#14
best-master:
Я согласен! Просто я решил организовать частный бизнес! И надо как же раскручиваться, давать рекламу. Но деньгами особых на раскрутку не располагаю!

В конкурентных тематиках так дела не делаются. Нет денег - занимайте.

best-master:
Почитал на форуме 1ps говорят ребята: заплатили - а тИЦ не повысился..... вот я и в думках...

А зачем он вам? Вам надо шашечки или ехать?

best-master:
Ну как я понял основное дело - это контент! Но обязательно он должен быть уникален?!?!

Да, потому что сайт молодой. Только сайты с неким уже существующим уровнем доверия от Яндекса могут позволить себе неуник без особого риска.

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#15
Sasha_l:
Нужны мозги.

Вот-вот... а то, думая, что если в постах ссылка не в ноиндекс (как в подписи) - это даст охрененный толчок (хотя не особо и дурак, ведь тематический околоссылочный поставил) 😂

P.S. best-master - нафиг на сайте своем в ноиндекс закрыл сквозняк на сам сайт со сквозным анкором? Лучше счетчики позакрывай...

3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#16
best-master:
Как продвигать его?!

Выводить в топ по ключевым словам.

best-master:
Как поднять естественно ТИЦ?

Писать полезные и интересные статьи по тематике. Вот только зачем вам тиц?

best-master:
Реально в этой теме подняться?!

Все возможно, главное желание.

best-master:
Только ли ТИЦ определяется, что старница в ТОР 10?

Ничего не понял.

Фон сайта лучше сделать однотонным как сверху странички.

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#17

Тяжеловатое сочетание цветов, трудно долго находиться на сайте.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
[Удален]
#18

Без денег нет смысла даже начинать... можно конечно засесть и написать самому кучу текстов нч и сч... но тогда стоит посмотреть на конкурентов в топе по данному нч. и взять пример с них

B-u-s-t-e-r
На сайте с 04.05.2009
Offline
34
#19

ТИЦ на выдачу не влияет.

Ссылки покупают на биржах, от 1 PS вряд ли толк будет.

В продвижении есть много нюансов, самостоятельно потратите много времени.

Денег нужно всё-таки, малыми средствами - только по низкоконкурентным запросам, wordstat в помощь ну и в сеопульт можно сходить.

Дизайн на сайте тяжёлый, глаза устают быстро.

Телефон указан мобильный, напишите хоть, что в Москве картриджи заправляете, а то позвонят из Хабаровска :)

R
На сайте с 27.01.2008
Offline
104
#20

Не удивляюсь когда народ заходит и задает вопросы не удосужовшись хоть какой-то минимум по сео почитать. Ведь сейчас материала на эту тему в сети дофига и трошки.

Но когда народ всерьез начинает отвечать на такие вопросы...

ТС-такими вопросам себя в дураки выставляеш и к другим неуважение высказываеш.

читай тут http://lipf.ru/gvozdi-goldmana-chast-1-tochki-vxoda.html

и вообще покури этот сайт, серч и научись пользоватся гуглом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий