Каталог сайтов или доска объявлений

SK
На сайте с 08.12.2009
Offline
1
557

Извиняюсь если пишу не в тот раздел, при необходимости переместите.

Хочется услышать мнения профи в этой сфере, что с Вашей точки зрения более прибыльнее, держать каталог сайтов или доску объявлений? За счет чего живут те и другие?

Заранее благодарю.

SK
На сайте с 08.12.2009
Offline
1
#1

Вопрос актуален...

T
На сайте с 13.01.2009
Offline
50
#2

svKoT, за счет рекламы и платных обьявлений

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

svKoT, Не сможете вы заработать ни на том ни на другом.

Потому что вы ждете что вам все на подносе принесут, а нужно думать анализировать изучать конкурентов. Только вы этого не хотите делать видимо.

K1ller
На сайте с 23.12.2009
Offline
4
#4

Если есть голова на плечах,то заработать можно как и в каталоге,так и на доске обьявлений.

[Удален]
#5

Есть одна доска неплохая у меня в наличии, сейчас это уже больше чем доска, региональный сайтец неплохой по недвижимости с посещаемостью 600-700 в сутки, тицки80 и ПР3 естественные, а все потому что работал над ним

Реализовал целую сеть риэлторов в закрытом разделе сайта ))

Кому интересно продаю движок за $300. За подробностями в асю. Возможны скидки или обмен на софт, базы и прочие полезности

SK
На сайте с 08.12.2009
Offline
1
#6
AndyM:
svKoT, Не сможете вы заработать ни на том ни на другом.
Потому что вы ждете что вам все на подносе принесут, а нужно думать анализировать изучать конкурентов. Только вы этого не хотите делать видимо.

Вы ошибаетесь. Во первых я не жду когда мне что-то принесут на подносе. Во вторых к каждому своему делу подхожу с полной серьезностью, тем самым хотелось бы знать с чем мне придется иметь дело в будущем, с чем будет приятнее работать и продвигать.

P.S. спасибо всем кто отписался, буду дальше думать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий