Размещение мордостатей по доступным ценам (авто, стройка, недвижимость)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
7819

АВТО:

*.ru - 20 ТИЦ

*.ru - 20 ТИЦ

Итого: 2 сайта

СТРОЙКА/НЕДВИЖИМОСТЬ/РЕМОНТ

*.ru - 20 ТИЦ

*.ru - 20 ТИЦ

*.ru - 10 ТИЦ

*.ru - 10 ТИЦ

*.ru - 10 ТИЦ

*.ru - 10 ТИЦ

*.ru - 10 ТИЦ

*.ru - 10 ТИЦ

*.ru - 0 ТИЦ

*.ru - 0 ТИЦ

Итого: 10 сайтов

Сайты представляю собой информационные каталоги статей.

- размещаются на разных хостингах, имеют разные DNS и разные IP.

- не участвуют и не будут участвовать в ссылочных и статейных биржах (кроме Миралинкса).

- не используют ссылочный спам;

- не содержат в своей структуре доп. каталогов статей/ссылок и прочих «незаметных на первый взгляд» рубрикаторов;

- не размещают автоматически добавленные неизвестными пользователями материалы;

- не размещают нетематические тексты;

- не размещают неуникальный контент;

- не размещают грубо сгенерированный, созданный исключительно для поисковых систем SEO тексты;

- не размещают дополнительные прямые контекстные ссылки, а также ссылки со сквозным размещением;

- не содержат внешних ссылок, кроме тех ссылок, которые находятся в статьях и в анонсах статей и их кол-во всегда неизменно по факту размещения (исключением является личное пожелание автора статьи изменить содержание своего материала);

- не содержат прямых внешних ссылок даже на главной странице (кроме ссылок в анонсах самих статей), для того, чтобы задействовать максимальную ссылочную эффективность размещаемых материалов.

- Любая публикация анонсируется ссылкой и предварительным текстом на главной странице.

- Размещая статью у нас, вы бонусом получаете прямую внешнюю ссылку с главной.

- Размещая статью у нас, вы получаете ссылки с 3х страниц донора (с главной, с анонса в разделе и с самой статьи).

Cтоимость:

ТИЦ0 - 1$

ТИЦ10 - 3$

ТИЦ20 - 4$

Подробное коммерческое предложение с комментариями и советами.

Насчет размещений за отзыв.

За отзыв размещаю опционально.

Это значит, что в каждый конкретный момент решаю индивидуально - если нет клиентов, есть свободное время и желание - размещаю, если нет, то, только на коммерческих условиях.

Вариантов отложенной договоренности за отзыв тоже нет. Кроме этого, если на момент подачи заявки в размещении было отказано (статья не прошла по качеству, либо были не выполнены какие-то требования) - актуальность попытки размещения за отзыв исчерпывается, последующая доработка/исправление материалов - на новых условиях.

К размещаемым за отзыв требования выше. Кроме обязательного ознакомления с написанным вот тут, дополнительные условия:

- только копирайт (никаких рерайтингов);

- только с иллюстрациями (которые должны загружаться удаленно и корректно);

- размещаю ТОЛЬКО ДВЕ статьи на сайтах по своему усмотрению (там где ТИЦ=>10) ;

Контакт:

4четыре1-ноль23-2два8

личка

Желающим, адреса сайтов в личку.

Будем рады сотрудничать с внимательными и добросовестными клиентами.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#1

Скажите, пожалуйста:

Вот эти сайты:

anthony_:
СТРОЙКА/НЕДВИЖИМОСТЬ/РЕМОНТ
*.ru - 20 ТИЦ
*.ru - 20 ТИЦ
*.ru - 10 ТИЦ
*.ru - 10 ТИЦ
*.ru - 10 ТИЦ
*.ru - 10 ТИЦ
*.ru - 10 ТИЦ
*.ru - 10 ТИЦ
*.ru - 0 ТИЦ
*.ru - 0 ТИЦ

Чем отличаются друг от друга? (ну кроме тиц, разумеется...)

Спасибо

--------------------

И второй вопрос сразу - какой(ие) из этих сайтов можно найти в топ-10 яндекса по тематическому коммерческому запросу?

Спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#2
regta:
Скажите, пожалуйста:
Вот эти сайты:

Чем отличаются друг от друга? (ну кроме тиц, разумеется...)

Спасибо

Уважаемый, Regta, позволю себе начать с вопроса на вопрос, - А чем друг от друга отличаются каталоги статей в своем классическом исполнении?

Для каждого сайта разрабатывался своей перечень статей (в своей узкой теме), соот-но, материалы разные, в каждом сайте свой дизайн (ну может 2 или 3 между собой общей композицией объеденены), благодаря разным статьям, сформированы уникальные URL-ы, которые определяют свою уникальную, внутри ссылочную структуру. Разделы имеют много общего, но здесь также встречается разнообразие. Посему, если сравнить карту сайта одно сайта и другого - они будут разные.

Я думаю, лучше взглянуть самому, нежели, читать то, что я тут напишу, отвечая на вопросы..

Сейчас сайты выглядят как саттелиты начального уровня, но, благодаря последующим размещениям, они непременно будут поддерживаться на СДЛ ориентированном уровне и в будущем зарекомендуют себя как полноценные, интересные пользователям, информационные ресурсы.


И второй вопрос сразу - какой(ие) из этих сайтов можно найти в топ-10 яндекса по тематическому коммерческому запросу?
Спасибо

Никакой. Эти сайты еще слишком малы для топов Яндекса, но они имеют достаточные статические показатели и показатели внешнего цитирования, чтобы помогать в анкорном продвижении ваших сайтов.

anthony_ добавил 25.12.2009 в 09:50

Уважаемые, коллеги, снижаю ценовую планку..

Cтоимость:

ТИЦ0 - 1$

ТИЦ10 - 2$

ТИЦ20 - 3$

Напоминаю, размещая статью, вы получаете ссылки с нескольких страниц сайта.

Одна из страниц - главная!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#3

Доступна услуга по написанию статей на наши сайты под ваши запросы т.е. теперь и пишем, и размещаем.

Ед-но, написание статьи придется оплатить предварительно.

Стоимость - 1$ за 1K уникального, информативного текста.

p.s. Для оптимизаторов работающим с большим кол-вом НЧ, напоминаю, в больших статьях есть возможность использовать более 3 внешних ссылок на ваш сайт. Все варианты обсуждаются..

Полагаю, многим оптимизаторам, потерявшим в Сапе очередную пачку доноров (после АГС30) это будет весьма кстати..

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#4
anthony_:
Доступна услуга по написанию статей на наши сайты под ваши запросы т.е. теперь и пишем, и размещаем.

Разместился по этому предложению. Подкупил конечно факт недорого копирайтинга (вернее даже сказать так: копирайтинг+рерайтинг, в любом случае главное - текст от человека, а не от машинного синонимайза)

Сами сайты - структурированные каталоги. Что заявлено у ТС - все так и есть.

Получилось так: 3 ссылки в статье + 1 ссылка в анонсе. Итого 4 ссылки за 5 уе (3 уе размещение + 2 уе написание).

Имхо, для НЧ - вполне приемлимый вариант при размещении в уник. контенте. Если все будет так как заявлено в намерениях - имхо, жить и давать эффект будет долго...

Пара недостатков:

1) Сайты не используют возможности бесплатного привлечения уник. контента (хотя бы те же самые пресловутые - оставить отзыв)

2) Хотелось бы, чтобы каждый сайт имел свою, как говорится, изюминку... Ведь "Я каталог статей номер 1", "Я каталог статей номер 2", "Я каталог статей номер 3" и т.п. - уже не рулит...

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#5

Спасибо за отзыв и за конструктивную критику.

regta:

Пара недостатков:
1) Сайты не используют возможности бесплатного привлечения уник. контента (хотя бы те же самые пресловутые - оставить отзыв)

По мере необходимости и загруженности мы будет проводить акции по бесплатному размещению.

Впрочем, и сейчас есть возможность разместить свои материалы за отзыв (требования к таким материалам изложены в первом посте).


2) Хотелось бы, чтобы каждый сайт имел свою, как говорится, изюминку... Ведь "Я каталог статей номер 1", "Я каталог статей номер 2", "Я каталог статей номер 3" и т.п. - уже не рулит...

Приступили к разработке специализированных СДЛ сайтов с акцентом на узкую тему.

Былая "каталожная ориентированность" перестанет быть столь навязчивой.

В любом случае, кол-во сайтов не будет в ущерб заявленной схеме работы и качеству.

Продолжаем принимать заказы.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#6

В активе появился сайт по мебельной тематике ТИЦ 20, все страницы в индексе.

Стоимость размещения - 3$

Характер размещения тот же - со выводом анонса на главную и с вашими внешними ссылками с главной.

Acca
На сайте с 12.12.2006
Offline
39
#7

Мне понравилось. ТС вежлив, обходителен и, главное, не затягивает с заказом. Быстро написали, быстро разместили. За такую стоимость - то, что нужно

Партнерка для строительных сайтов и городских порталов (/ru/forum/449468)
kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#8

Итак, с Антонием работаю давно и плотно.

Говорить про личностные какчества не буду... тк наверняка подобный отзыв мало даст информации возможному заказчику ;)

Сайты не косяковые, видно, что над ними работали и работают.

Размещал статьи по стройке - усе уже в индексе, но главное не это...

позиции акцепторов явно поползли вверх (кроме данных статей, в последние 3 месяца на них ссылок не размещалось)

резюме: РАЗМЕЩАТЬ и еще раз РАЗМЕЩАТЬ,

имхо енто и дешевле и какчественней чем ссылочные биржи

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#9

Спасибо, господа, за отзывы..

С текущим апом клиентские статьи попали в индекс и начали передавать ссылочное.

Продолжаем оказывать услуги по написанию и размещению статей на сайтах без бирж и ссылочного спама.

ICQ#: 44один-0два3-два28

U
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#10

а можно в личку урлы площадочек

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий