Доски объявлений 4 — никаких скидок!

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#11

заказал у stuff доску, посмотрим на результат

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
[Удален]
#12

Kirik, спасибо. Отдельно спасибо за идею.

Скорее всего она окажется полезной для многих и в будущем, поэтому мне вдвойне интересно и приятно выполнить этот заказ для Вас.

Задача поставлена таким образом, что объявления должны публиковаться не сразу а по расписанию. То есть добавляться ежедневно определенными порциями.

Мне интересно выполнить ее, и реализовать так, чтобы ею могли воспользоваться все остальные т.е. в виде модуля. (о завершении разработки сообщу отдельно в том числе на скором, будущем, официальном сайте)

Сегодня моя команда расширяется и я уже с трудом иногда могу назвать начальный свой труд - доской. Много идей и желаний воплотить их. В скором времени у всех желающих появится возможность ознакомиться с демо версией, скачать модули и темплейты.

Но это в будущем...

А пока я принимаю Ваши заказы, и чем серьезней и сложнее ваши задачи тем интереснее для меня их воплотить.

Не стесняйтесь, возможно все!

[Удален]
#13

Заказала для пробы узкопрфильную тему.

Приятно было пообщаться, надеюсь и результат не разочарует.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#14

stuff, как и обещал, отзыв.

Если помните, доска стоИт на сайте отдельным разделом. Сайт 2 апа не попадал в индекс. Вероятнее всего из-за нового домена NET. Теперь за 2 апа проиндексировался.

Что особо радует-вот сайт глазами гугл

То есть кроме доски стоИт сайт, и он далеко не пустой. При этом гугл считает наиболее весомыми страницами-сами смотрите. :)

Лично я считаю трафик с гугла более полезным.

На доске появились объявления посетителей.

Вывод: Я доволен работой. Спасибо.

Теперь предложение:

В админке нет возможности редактировать объявления. Только удалять. Было бы неплохо-добавить.

Хорошо бы еще иметь возможность запрета активных ссылок в тексте.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#15

qwerty771, спасибо за отзыв.

Я очень рад что Вам понравилось. (буквально на днях появится возможность скачать обновления с сайта поддержки - появились приятные мелочи). Именно в Вашем случае - пригодится )

qwerty771:
В админке нет возможности редактировать объявления. Только удалять. Было бы неплохо-добавить.
Хорошо бы еще иметь возможность запрета активных ссылок в тексте.

Речь как раз и об этом в том числе.

Знаете, на счет гугла Вы сделали для меня открытие ведь именно под эту ПС никаких адаптаций специально не делалось. (было бы не плохо пообщаться с человеком который разбирается в способах разработки под эту ПС. Возможно получится реализовать некоторые задачи, именно под эту ПС, для получения высоких результатов). Этот будет решаться в скором времени.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#16

stuff,

stuff:
было бы не плохо пообщаться с человеком который разбирается в способах разработки под эту ПС

Это не про меня. :)

Просто я как обычный пользователь глядя на последние тенденции яндекса считаю, что под гугл для СДЛов проекты легче ориентировать.

По остальному пообщаемся в привате.

[Удален]
#17

qwerty771, я не против. Сама идея "адаптации под гугл" мне нравится. Изначально основа работы была под Яшку, а о гугле я даже не задумывался а ведь это дополнительный трафик как оказывается на практике.

Буду двигаться в этом направлении.

[Удален]
#18

Заказала доску на пробу. Жду с нетерпением :) буквально как подарок к НГ ...

пока могу сказать, что ТС очень приятен в деловом общении.

[Удален]
#19

aratron, спасибо. Постараюсь оправдать надежды.

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#20

Заказал, досточку до 7 000 страниц. stuff приятный в общении человек - с нетерпением жду результата, через пару дней :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий