Продам 2 макета PSD

12
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#11

такие дизайны по 100 как минимум продают, а за 22$ - что то здесь не чисто

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
[Удален]
#12
Morfin:
такие дизайны по 100 как минимум продают, а за 22$ - что то здесь не чисто

А если бы госпожа Никифорова была в курсе, за право использования и т.д., себестоимость макетика была кхмм, сложно себе представить!

Может стукануть 😂

floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
#13
Morfin:
такие дизайны по 100 как минимум продают, а за 22$ - что то здесь не чисто

Видите ли, я не совсем давно рисую макеты, и рисовал я для девушки, адекватно оценивать мне, по крайней мере, на данном этапе сложно, очень рад, что вы так оценили мою работу, спасибо.

Фотография была скачана со свободных архивов.

Посмотреть портфолио https://www.behance.net/floesdesign / Skype: floesdesign / Почта floesdesign@gmail.com / Telegram: floesdesign
[Удален]
#14
Morfin:
такие дизайны по 100 как минимум продают, а за 22$ - что то здесь не чисто

где??? Скажите, пойду клепать такие дизайны.

Кроме того, что кое-как "обтравили" фотку мягким ластиком, я ничего особенного не вижу. Макеты стоят своих денег... А вот госпожа Никифорова думаю была бы немного против :)

Фотография была скачана со свободных архивов.

Это варезники которые?

[Удален]
#15

Слушайте, а на 2-м дизайне не её Муж - модель случаем?

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#16

floes, Если вы действительно рисуете макеты такого качества, то может быть нарисуете пару макетов (туристической и строительной тематики) за цену в 2 раза больше чем вы предлогаете- по поему ТЗ

floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
#17
Seojet:
Слушайте, а на 2-м дизайне не её Муж - модель случаем?

Нет.

npocmo:

Это варезники которые?

Нет.

Morfin C удовольствием, пишите ТЗ в личку

[Удален]
#18

floes, а чего Аську то спрятали? Боитесь спалить ваш пустой портфель на фрилансе или ваш очередной шаблон(уже встречал раз 10 как мин. в сети...), кот. вы всё пытались впарить за 10$ 😂

floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
#19
andreylabs:
floes, а чего Аську то спрятали? Боитесь спалить ваш пустой портфель на фрилансе или ваш очередной шаблон(уже встречал раз 10 как мин. в сети...), кот. вы всё пытались впарить за 10$ 😂

Портфель, макет для веб хостинга мой первый, уже продан. Аська как была в профиле так и есть, в 1-ом сообщении тоже, Вы о чем ?

floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
#20

..................

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий