Помогите с wordpress

Chocolate
На сайте с 18.05.2009
Offline
12
826

В админ-панеле, на вкладке (параметры-общие настройки) нет кнопки изменить/сохранить. Не могу поменять название блога поменять название и краткое описание блога.

jpg 50637.jpg
"Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист. Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист." - Сергей Есенин.
BS
На сайте с 22.06.2009
Offline
73
#1

Тут несколько вариантов:

1) или не залиты все файлы движка, чего-то не хватает;

2) не догружается страница до конца, например из-за лимитов пхп memory_limit - смотрите логи ошибок;

3) попробуйте в другом браузере, может какой-то плагин режет кнопки.

Chocolate
На сайте с 18.05.2009
Offline
12
#2
bb-support:
Тут несколько вариантов:
1) или не залиты все файлы движка, чего-то не хватает;
2) не догружается страница до конца, например из-за лимитов пхп memory_limit - смотрите логи ошибок;
3) попробуйте в другом браузере, может какой-то плагин режет кнопки.

Спасибо за попытку, но, к сожалению, ваши советы не подходят!

Что интересно, во всех остальных разделах кнопка сохранить- функционирует!

Валентин Валентиныч
На сайте с 26.03.2009
Offline
21
#3

Можно решить с помошью БД:

1) открываете БД

2) идете в таблицу wp_options

3) ставите флажок возле option_name и нажимаете обзор

4) редактируете blogname и blogdescription

Chocolate
На сайте с 18.05.2009
Offline
12
#4
Валентин Валентиныч:
Можно решить с помошью БД:
1) открываете БД
2) идете в таблицу wp_options
3) ставите флажок возле option_name и нажимаете обзор
4) редактируете blogname и blogdescription

Спасибо большое вам, помогло!

Валентин Валентиныч
На сайте с 26.03.2009
Offline
21
#5
Chocolate:
Спасибо большое вам, помогло!

незачто ;)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#6

народ,а у меня проблема поменять язык админки с английского на русский.

я установил скрипт вордпресс со своего хостинга то есть не скачивая с официального сайта вордпресс.админка у меня там на инглише,поменять решил так:

1.скачал русский вордпресс.

2.взял оттуда папку русского языка и закинул её на хостинг в папку где по инструкции разных сайтов должна была быть папка для языков но её там не оказалось и я залил свою с русским языком.никаких изменений.как сменить язык?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#7
Chocolate:
Спасибо большое вам, помогло!

По всей видимости у движка нет прав писать в скул некоторые поля. Еще бывает нет прав вносить изменения по фтп. Пример - невозможно поставить плагин из админки (спрашивает адрес, логин и пароль по фтп) или оттуда же отредактировать файл темы (ничего не спрашивает). Как лечить - не знаю, я просто переставлял.

Зы вообще не люблю сборки и т.п., качаю обычно англ, с оффсайта, все ставлю и настраиваю сам, тогда известно, что и откуда растет. А в случае сборок - ума не дашь, где что искать и почему что-то работает не так, как надо.

Jaf4 добавил 23.12.2009 в 20:30

Бумеранг777:
.никаких изменений.как сменить язык?

wp-config.php в корневом поправь.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#8
Jaf4:
По всей видимости у движка нет прав писать в скул некоторые поля. Еще бывает нет прав вносить изменения по фтп. Пример - невозможно поставить плагин из админки (спрашивает адрес, логин и пароль по фтп) или оттуда же отредактировать файл темы (ничего не спрашивает). Как лечить - не знаю, я просто переставлял.
Зы вообще не люблю сборки и т.п., качаю обычно англ, с оффсайта, все ставлю и настраиваю сам, тогда известно, что и откуда растет. А в случае сборок - ума не дашь, где что искать и почему что-то работает не так, как надо.

Jaf4 добавил 23.12.2009 в 20:30


wp-config.php в корневом поправь.

каким образом поправить?

Chocolate
На сайте с 18.05.2009
Offline
12
#9

Еще такая проблема: в админке стоит переадресация на autocontext.begun.ru.

Только в разделе консоль, так что если успеваю на другой раздел спрыгнуть, то работаю с ним нормально. Но это очень неудобно, так как раздел консоль для меня не доступен. С чем это связано?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
Бумеранг777:
каким образом поправить?

Руками, с помощью клавиатуры, подключенной к компьютеру, через редактор, поддерживающий кодировку UTF-8. Если непонятно что править - сравни конфиг от русскоязычной версии и от англоязычной, там все понятно станет. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий