Ключевые слова и запятые

12
L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
2042

Подскажите, пожалуйста, имеет ли значения для поисковиков Rambler, Yandex, Google, "запятая" между ключевыми словами (и словосочетаниями) в теге keywords?

С уважением, Луцкий.
[Удален]
#1

Не имеет. Для Рэмблера не имеет значение даже наличие самих ключевых слов.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#2

А в тайтле ?

A
На сайте с 17.05.2003
Offline
20
#3

А вообще какое значение имеет на данный момент keywords? Знаю, что не большое, но все же какое именно?

Найдется все...в другой жизни
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#4

ИМХО он учитывается, только ежели в теле документа встречаются те же слова(в Я во всяком случае) Если не прав - поправьте плз

Или это о тайтлах было..... совсем плох стал, склероз, блин, притом опасный :( так всё ценное забыть можно

Ужас :(

[Удален]
#5

А в титле зпт. вообще не учитываются никак. Так же как и в поиске. Про кейворд точно неизвестно. В дискуссиях на этом форуме есть мнения от "не учитываются вообще" до "учитываются но оооочень слабо". На всякий случай я ставлю

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#6
А в титле зпт. вообще не учитываются никак. Так же как и в поиске.

Ну почему же.. Сравните выдачу по запросам с запятой и без - отличия есть.

[Удален]
#7

Попробовал, но разницы не заметил. Хотя даже если она и есть, вряд-ли это сильно влияет.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#8

По моему где то на этом форуме (а может на другом - не помню) читал, что если нет запятых - слова и фразы между собой комбинируются поисковиком, а если есть запятые - то он между запятых совпадения и ищет. Хотя у меня что с запятыми, что без - разница в выдаче была, но МИНИМАЛЬНАЯ (на Я) - 2-5 позиций

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#9

Более-менее общая точка зрения - что запятые не нужны. Тогда поисковики могут произвольно выделять словосочетания.

Но значение этому фактору сегодня придается настолько малое, что это уже даже не предмет дискуссий.

С уважением,

Виктор

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#10

По кейвордам понятно.

А по поводу тайтлов то может кно нибудь что то более менее внятное сказат ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий