стоит ли ставить сапу?

1 23
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#21

Он имеет в виду, что главная нулевого уровня. Все ссылки на главной - первого уровня. Все ссылки с первого уровня страниц - второго уровня. Главная не при чём.

westar
На сайте с 17.03.2007
Offline
113
#22

а какого,я можт что то не понял,объясните какие страницы какого уровня

koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#23

Я считаю так, сапой можно пользоваться для продвижения своих проектов, а если сайт как вы пишите СДЛ, не стоит ее устанавливать у себя, это уже не СДЛ будет.

А заработать можно не только сапой, хотя при граммотном подходе...

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#24

поставьте, потом нам расскажите, чего случилось)

а вообще, слушайте сердце, оно не обманет

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#25
koncher:
если сайт как вы пишите СДЛ, не стоит ее устанавливать у себя, это уже не СДЛ будет.

nice :)

ТС, ставьте, просто помните о том, что любая ссылка должна быть «рекомендацией посетить ресурс». Вот и всё. Про «фильтровать» поймёте прям сразу :) (о, автор топика на 1 пост выше как раз), lusan, tnx.

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
ЭБ
На сайте с 16.09.2005
Offline
34
#26

1300 страниц, если на круг по рублю в месяц со страницы - то 1300 рублей в месяц. Мне кажется, рисковать ради такой суммы не стоит. Вот когда сайт разовьетися - тогда можно и сапу поставить.

survivalist.ru (survivalist.ru) - выживание в экстремальных ситуациях baum-lux.ru (baum-lux.ru) - продажа химреактивов survproject.com (survproject.com) - все об оружии самообороны
ScottS
На сайте с 27.06.2009
Offline
30
#27
Я считаю так, сапой можно пользоваться для продвижения своих проектов, а если сайт как вы пишите СДЛ, не стоит ее устанавливать у себя, это уже не СДЛ будет.

это вы говорите другим, rian.ru к примеру

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#28
westar:
а какого,я можт что то не понял,объясните какие страницы какого уровня

Так как ты сказал - так по идее и правильно. Но все почему-то считают страницами первого уровня - главную. Хотя какие там страницы? Там только одна страница может быть. И это нулевой уровень!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий