Помогите кинуть новый сайт html

12
H
На сайте с 02.11.2009
Offline
1
1057

Помогите разместить мной написаный сайт в html на хостинг и связать с доменом...

kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#1

А в чем проблема-то? Домен/хостинг куплен?

[Удален]
#2

narod.ru для теста и наполнения, а потом уже и в паблик)

C
На сайте с 19.01.2009
Offline
21
#3

так полно хостеров которые дают 15 дней тестирования, а потом и паблик =)) зачем парится с народом?

Seo-Биржа, рекламодатели\сео-мастера (http://www.seobirja.ru/?ref=bf4d18cf)
[Удален]
#4

Не надо ХТМЛ:) Если сайт интересный и нужный людям. Если будешь работать над ним - тут сделают бесплатно. Но хостинг и домен - обязательно купленные.

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#5

Hencon, установите любой ftp клиент (Total Commander например), после покупки хостинга, вам выслали на email пароли доступа от ftp. Введите ip адрес, порт, логин и пароль в ftp клиенте и подключитесь. Далее закидывайте ваш сайт на хостинг. Домен обычно дают бесплатно, при покупке хостинга, если нет, то в центральной панели управления хостингом, закажите или перенесите свой домен. Пропишите его. Далее нужно написать в суппорт вашего регистратора (если в панели управления, у регистратора домена нет возможности прописать NS сервера самому) и попросить делегировать домен на NS сервера хостера (их можно посмотреть в центральной панели управления, у хостера).

H
На сайте с 02.11.2009
Offline
1
#6

mff, Да не так просто....вот сайты умею писать в html, и контент уникальный и дизайн все сам делал...симпотно смотрется! А закинуть это лес дримучий! Может просто это не так сложно но все что новое всегда есть не много сложноватым....зарыгать домен в зоне ru просят паспортные даные РФ, а у меня с этим проблемка я с Украины, И домен нашол не занятый, как зарыгать и соединить с сайтом что бы можно было удобно управлять, дополнять...вот как бы так поступить правильно что бы ресурсы пошли не зря...лишних нет что бы ошибатся и пробывать...а домены в зоне народ как то мне не очень...пробывать и как потом быть если я захочу передать право на владение комуто другому...

Hencon добавил 20.12.2009 в 17:31

И как выбрать имено тот, нужный хостинг?

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#7
Hencon:
зарыгать домен

:D ......

Hencon:
контент уникальный

ага

Hencon:
смотрется...зарыгать...ошибатся и пробывать
H
На сайте с 02.11.2009
Offline
1
#8

converse19880604, Я не могу понять что такие зазнайки типа тебя тут сидят...если такой умный чего даже внимание обращаешь на такого типа сообщений...если поржать то у тебя что не в порядке....просто уник!!!

Hencon добавил 20.12.2009 в 17:44

Hencon, А контент что бы ты знал! Тебе такого не написать...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#9
Hencon:
Hencon, А контент что бы ты знал! Тебе такого не написать...

Ты сам с собой что ли? Или аккаунты попутал?

H
На сайте с 02.11.2009
Offline
1
#10

kimberlit, Просто тут один уник писал..converse19880604...и ржал, что вроде контент где то я скопировал....это же не серъезно, если хочешь делать хороший СДЛ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий