Как заработать новичку.

123 4
[Удален]
2131

Думаю с этим вопросов сталкивался любой начинающий пользователь интернета. Больше 50$ не зарабатывал в интернете. Есть много способ, но а что больше выгоднее и эффективнее? Хотел бы спросить у вас.

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#1

Что умеете - то и делайте.

Сейчас новички все чаще и чаще зарабатывают со своих сайтов :)

[Удален]
#2
warhunter:
Что умеете - то и делайте.
Сейчас новички все чаще и чаще зарабатывают со своих сайтов :)

Я это прекрассно понимаю, но нужны средства чтобы действительно увеличить показатели сайтов.А если на счету оказываются несчастные 1000 рублей, то нужно понять, что толку как таковой не будет.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#3

ну на forex идите :)

[Удален]
#4

_Ad, думаю как такого результата я не добьюсь. Так как в рунете видео курсов по forex 1000 пока я осмотрю и пойму суть forex, то посидею уже.

Говорят можно прилично заработать на файлообмениках?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#5
Gerpis:
но а что больше выгоднее и эффективнее?

Ща тебе все полностью выложать и еще с рисунками. :D

[Удален]
#6
Talisman13:
Ща тебе все полностью выложать и еще с рисунками. :D

Я же не прошу чтобы обьсняли, а сказать хороший, приличный заработок. А потом я найду путь , что и как сделать ☝

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7

приличный заработок - выучиться на сварщика и получить высокий разряд.. У вас такая зарплата будет, что тут 3/4 всех пользователей этого форума позавидуют..

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#8
_Ad:
У вас такая зарплата будет, что тут 3/4 всех пользователей этого форума позавидуют..

Так ведь еще и работать надо будет... :D

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#9
_Ad:
приличный заработок - выучиться на сварщика и получить высокий разряд.. У вас такая зарплата будет, что тут 3/4 всех пользователей этого форума позавидуют..

ключевое слово "выучиться" - а ведь хочется сразу и много

c уважением Iren
Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#10

Читайте, пробуйте, изучайте опыт других. Если вы уже хоть что-то смогли заработать, значит, начало положено.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий