Требуется верстальщик

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
630

Требуется верстальщик.

Необходимые навыки:

- умение верстать

- работать с Фотошопом для корректировки макета

- верстать нужно по моим требованиям. Ничего сложного, даже проще, но это важно. Если требования не будут выполнены, то работа принята не будет.

- верстка - резиновая

Пока нужно сверстать 6 макетов. Оплата за каждый - 100$

Просьба скул-верстальщиков не стучаться, а если вы постучитесь, и вам будет отказано, не обижаться.

---------

Если сработаемся, будут ещё заказы.

Контакты: icq 412413438. Сразу со ссылкой на примеры выполненных работ.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#1

готов сотрудничать!

уже стучу в асю:)

Крыль
На сайте с 11.02.2009
Offline
12
#2

Стукнул в icq

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#3

Мы уже с Вами когда-то сотрудничали по верстке.

Отписал в ICQ.

ixRock
На сайте с 14.11.2006
Offline
46
#4

еще актуально? пишу в ICQ.. :)

Работаю [S]за еду и секас[/S] с XHTML, CSS, XSLT, JS, PHP. Если что, вот тут (http://www.mintdesign.ru/) некоторые мои работы. Контакты: ася 344-ноль86-276, мыло ixrock@gmail.com
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#5

Получил множество заявок, даже не знаю, кого выбрать) Если кто-то помнит, я в прошлые разы здорово пролетел с заказами верстки на форуме.

Поступим так: я дам шестерым из выбранных мною постучавшихся по одному заданию (разумеется, с оговоренным уровнем оплаты - 100$ за сайт). И посмотрю, кто как сделает. Кто сделает лучше других, в установленные сроки и в точности по моим требованиям, тот получит ещё 5 сайтов на верстку. А в последствии и ещё больше.

Думаю, это будет честно и никому не обидно :)

Сегодня постучусь претендентам. Если кому-то не постучусь, прошу не обижаться. Также, не обижайтесь на то, что я не отвечал в личку. Контакты в задании были указаны четко.

SITERATING:
Мы уже с Вами когда-то сотрудничали по верстке.
Отписал в ICQ.

Благодарю, Олег! Но в этом задании я бы предпочел работать с частниками :) Надеюсь, без обид :)

--------

Задание более не актуально.

dlyanachalas добавил 20.12.2009 в 23:03

Разослал всем задания, проверяйте.

На всякий случай уточняю: это не конкурс, оплату за работу вы получите в любом случае.

Просто тот, кто сделает работу лучше других, получит ещё много заказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий