Юмор. Часть 7.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#241

Psycho, когда в теме, то чесслово ))

Там отжигальщики еще те))

[Удален]
#242
Denisg:
Psycho, когда в теме, то чесслово ))

Видимо, я в другой теме.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#243

Люди, в меня начинает закрадываться подозрение, что вы не просто тупое стадо, а ОЧЕНЬ тупое стадо. Черт с вами и вашими стадными инстинктами ("ну раз все про фильмы спрашивают, то и я спрошу", "раз все желания загадывают, то и я загадаю"). Это у вас уже не отнять. Но почему так сложно думать своей головой? Читаю сейчас про "вирус" Piggy, про парня. открывшего ссылку в контакте якобы от своей бывшей... Вы общаетесь с обезьянами, что, когда вам приходит спам, не можете заметить разницу в стилях написания - вашего собеседника и спам бота? А когда вам приходит авторизация, со словами наподобие "Ой, наконец-то я тебя нашла! Вот, посмотри фото с праздника! [ссылка]", вы что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ведетесь на это??? Даже не смотря на то, что на всех недавних праздниках сидели дома, и уж точно нигде не фоткались? Я вам так скажу, народ, я буду с нетерпением ждать конца света и надеяться на него.

+500

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#244
semenov:
я буду с нетерпением ждать конца света и надеяться на него

Зачем ждать? Персональный апокалипсис никто не отменял ;)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#245

Тех задание для дизайнеров

Вообщем нужен дизайн для моего личного сайта про всякую хуйню которую я буду тут постить.

Вообщем название у сайта

"Sushki, pryaniki i shebureki"

Так как тут вверху баннер то дизайн нужно как нибудь будет сделать чтобы всем посетителям моего сайта хотелось нажать на этот баннер, описать какой он пиздатый и что всем нужно нажать на него.

В шапке сайта скомпоновать фотки какого нибудь хомячка, фотку пэрис хилтон где она вылазит из машины и показывает свою киску. Вместо письки у нее вставить вырезанную из фотку какую нибудь прикольную киску. Добавить фотку ядерного взрыва (цветную), над фоткой нарисовать летающих скелетиков, под ядерным взрывом пометить таблетки виагры. на шапку добавить фотку танка из дула и башни которого торчат цветочки а над ними летит супермен в руке у которого большой чемодан денег. В шапке совместить всякие закорючки и выебоны фотошопные которыми пользуются большинство дизайнеров которые лепят шапки для сиджей. Добавить текс "Mayo ratio 1:95" и "Leti & perdi". И поместить голую бабу красивую в шапку, и чтобы это все смотрелось пиздато.

А в футере нарисовать красивую радугу по которой прыгают зайчики а в низу под радугой зеленая трафа на которой пасутся барашки.

Фантазия заказчика вне конкуренции,полный отрыв...

[Удален]
#246

После очередного апдейта подумалось, что Яндекс стал часто бить SERP'ом по яйцам. :(

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#247

"Еду вчера в метро с работы домой. Народу, как обычно, полным-полно.

Возле меня стоит милая девушка скандинавской внешности - высокая, статная, натуральная блондинка с серыми глазами. Довольно отчетливо просматривается, что девушка беременная, притом где-то на последних сроках. Место ей никто не уступает, хотя перед нами сидят рослые красномордые мужики, пытающиеся делать вид, что ее в упор не видят.

Какая-то тетенька рядом с нами, наконец, не выдерживая, на весь вагон обращается к этим мужикам, мол, как вам не стыдно, бугаи здоровые, место не можете уступить беременное женщине, ей же стоять тяжело и т.п. Мужики не огрызаются, но и место не уступают. И тут это белобрысое создание, обращаясь к этой тетке, выдает с заметным акцентом:

"Спасипо, но мнэ в нашэм пасольство сатрудница абъяснила, кахда я у нее спрашивала, пачему здэсь мужчины мэсто не уступают, что эта нэ мужчины, а как эта будэт по вашэму... ну эта мужчина все равно как женщина... а! Что эта мужчина питтараас!!!".

Народ в вагоне просто лег. А мужики (или как их теперь назвать?) вымелись на следующей остановке."

© прислали по аське, посему автор данного шедевра мне не ведом )))

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#248

Вот так уступишь, а она американкой окажется, по судам затаскает. Шутка.

Забыл приписать - мне Задорнов рассказывал.))))))))

S
На сайте с 24.01.2010
Offline
0
#249

[ATTACH]52866[/ATTACH]

везде можно хорошо устроиться

jpg aboutall-1134938647_i_1181.jpg
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#250

Shtraus, ВО!!! Похожая картина. На прошлой неделе утром завел машину, чтоб грелась, ну и снег сметаю с лобовика и боковых стекол. Смотрю с соседнего двора летит кот (не кошка, а именно кот) прожженый такой, с облезлым хвостом и потрепаными ушами. И прямым ходом под машину, видимо увидел дым с выхлопной и прибежал погрецца. Приспособленцы.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий