PandoraBox - новый дорген.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#1021

Цена с новогодней скидкой: 100$

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#1022

я тут познаю всё новое и новое об этом ящике Пандоры :D

для тех, кто как я захочет сделать описанное в этом посте решением в этом посте и столкнётся с тем, что подстановка рандомной линии не работает в статических страницах ({STATIC-[RANDLINE-(yo.txt)-(1-1)].html}) (при такой подстановке генерится файл с именем [RANDLINE-(yo.txt)-(1-1)].html), надо делать так:

{STATIC-{STAT}[RANDLINE-(yo.txt)-(1-1)]{/STAT}.html}
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#1023
Dub Rat:
{STATIC-{STAT}[RANDLINE-(yo.txt)-(1-1)]{/STAT}.html}

такого о ящике Пандоры даже я не знал ))))

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#1024

TopperHarley, когда пакеткой генерируется множество доров, то линки складываются по папкам по названию доров и кроме этого в папку "pack_дата_время".

Добавьте пож-ста, чтобы в этой папке помимо файлов, в которых лежит все в куче, создавалось еще по 2 файла - (1) отдельно только с картами и (2) отдельно только с мордами. Очень нужно, ибо при большом количестве доров и страниц на этих дорах очень неудобно выковыривать их в блокнотах и нотпадах.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#1025

ksylite, держи тулзу.

Пихаешь в поле урлы доров, без хттп и всяких там слешей.

Он достает морды анкоры линки ббкоды. Но всё в сумме для всех доров.

Там ещё можно задать процент анкоров которые он берёт. Т.е. если надо например взять не все линки а тока рандомно половину.

Тулзу надо ложить в папку logs доргена.

Хм, вообще чета ты тупишь. Если у тебя есть список доров, так просто добавь к урлу каждого дора index.html и map.html или что у тебя там и всё. И получишь и морды и карты.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#1026
Solo_by:
Хм, вообще чета ты тупишь. Если у тебя есть список доров, так просто добавь к урлу каждого дора index.html и map.html или что у тебя там и всё. И получишь и морды и карты.

у меня карты резаны на 5-10 частей, и в пакетку загружаю не по 10, а по 20-40, а бывает что в день и не один раз запускаешь ее, вот и посчитай :( сколько там ковырять придется... было бы по 2 штуки в день так я бы и руками обошелся...

А за тулзу спс, попробую. Но удобнее было бы, сразу когда уже все нарезано и расфасовано.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1027

Купил ещё одну лицензию, благодаря Пандоре мой ящик с золотом растёт :)

Ваш DEVOPS
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#1028
ksylite:
А за тулзу спс, попробую. Но удобнее было бы, сразу когда уже все нарезано и расфасовано.

Так напиши свою тулзу под это дело, или закажи. Чтобы дёргало то что тебе надо.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#1029

Апдейт 1130



M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#1030

привет. а сохранение ссылок в пакетке в % и все одновременно, это наверное в следующем апе будет да? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий