Вечные ссылки в liex

12
Wellzewool
На сайте с 17.11.2008
Offline
54
604

Граждане, подскажите плиз - перерыл всю панель в liex, не могу найти где посмотреть размещенные вечные ссылки!!! НА форуме лиекса не ответили((

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#1

Биржа-Рекламодатель

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)
Wellzewool
На сайте с 17.11.2008
Offline
54
#2
Alksprin:
Биржа-Рекламодатель

и что??? очень помогли, спасибо)))

кто-нибудь подскажет? возможно я сформулировал вопрос неверно - я купил вечные ссылки, где могу посмотреть страницы, на которых они размещены?

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#3
Wellzewool:
и что??? очень помогли, спасибо)))

кто-нибудь подскажет? возможно я сформулировал вопрос неверно - я купил вечные ссылки, где могу посмотреть страницы, на которых они размещены?

Просто вы изначально допустили ошибку, что зарегались в лиексе :)

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
Wellzewool
На сайте с 17.11.2008
Offline
54
#4
Пуфик:
Просто вы изначально допустили ошибку, что зарегались в лиексе :)

тоже ценный совет)

А какие подобные сервисы посоветуете?

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#5
Wellzewool:
тоже ценный совет)
А какие подобные сервисы посоветуете?

Не сочтите за пиар, но мне в данный момент по душе miralinks и gogetlinks. Сеозавр как альтернатива тоже не лишне.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#6
Пуфик:
Не сочтите за пиар, но мне в данный момент по душе miralinks и gogetlinks. Сеозавр как альтернатива тоже не лишне.

Пуфик дело говорит :)

Лиекс вообще по-моему мертвая биржа...

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#7
Wellzewool:
и что??? очень помогли, спасибо)))

Не понял сразу, что вам еще разжевать нужно. Биржа-Рекламодателю, в Размещено нажимаете на активную циферку-открываются статьи. Нужно нажать на URL статьи. ВСЕ.

Alksprin добавил 18.12.2009 в 17:40

Shapranov Pavel:
Лиекс вообще по-моему мертвая биржа...

Зря вы так, очень даже живая, много Г конечно, но куда от него денешься - нужно внимательно выбирать:)

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#8
Alksprin:
Зря вы так, очень даже живая, много Г конечно, но куда от него денешься - нужно внимательно выбирать:)

Ладно бы если бы просто было куча Г, из кучи Г всегда можно отобрать и не Г, как впринципе и во всех биржах. Сама биржа тормознутая, с ней пока по работаеш - поседееш от нервов не успев разменять третий десяток лет своей жизни ☝

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#9
Пуфик:
Ладно бы если бы просто было куча Г, из кучи Г всегда можно отобрать и не Г, как впринципе и во всех биржах. Сама биржа тормознутая, с ней пока по работаеш - поседееш от нервов не успев разменять третий десяток лет своей жизни ☝

Ну есть немного, просто к ней привыкнуть надо, я надеюсь ее изменят в лучшую сторону со временем. На Miralinks я тоже покупаю статьи, но там пока база маловата.

Wellzewool
На сайте с 17.11.2008
Offline
54
#10
Alksprin:
Не понял сразу, что вам еще разжевать нужно. Биржа-Рекламодателю, в Размещено нажимаете на активную циферку-открываются статьи. Нужно нажать на URL статьи. ВСЕ.

по статьям там все ясно, а вот по ВЕЧНЫМ ссылкам нифига неясно)

по интерфейсу и скорости работы лиекс не очень

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий