09.01.2010 Vita-Nika в Москве

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#151
Psycho:
А сколько ей обратно ехать?

Дык, столько же, сколько в Москву добиралась.

Alik72 добавил 11.01.2010 в 08:07

talia:
Какстрашножииить.... :D

И не говорите! 🤪

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#152

Привет, мои хорошие! Я дома, раньше не могла связаться. Только что приехала...

Встреча прошла замечательно. 🍻 :) ЗДОРОВО!!!!!!!!

Такая душевная обстановка, столько юмора, вы все такие красивые. Спасибо огромное. Я с первой минуты почувствовала себя так, как будто знаю вас не первый день. Супер-супер-супер-супер. )))) Я только с поезда, поэтому пишу сумбурно, сорри. До сих пор в эмоциях. Какие вы умницы все. Я представляла всех конечно настоящими, надежными людьми, но в жизни вы все оказались также красивыми, умнейшими, легкими и приятными в общении...

Оксаночка и Валя, огромное спасибо за организацию и душевное тепло, чудесно было - расчудесно. Вы - красивейшая пара, великолепны. Я рададада))) первой встрече, я буду ждать вас в гости. Рада, что совсем не было барьера в общении, хоть и мало смогли пообщаться. (( Спасибо за подарок, я ужо сегодня его уговорю и приговорю к раскуру.))))) Очень уж замечательный подарок!!!! Цёмы

Кариночка первая встретила меня, красавица, такая душевная, хорошая. Кариночка, я в личку напишу тебе, я немного стратила ))) с сувениром, но думаю, что решим с тобой, девочка, все.

Пэлвис, Олег, цветы от тебя шикарны. Желтые розы - чудо, я их довезла в пансионат. Жаль, что ты мало смог побыть с нами, общаться с тобой было одно удовольствие. Ты классный.

Андрей Баз великолепно юморил, на грани такого фола, что я от смеха практически лежала иногда под столом. )) Спасибо, земляк тебе, ты, интересный собеседник, настоящий друг и прелесть. (я знаю, как ты любишь это слово))))))))))) Жаль, что Нина не смогла прийти. ((

Данюша Эльгападуро - без слов, но насколько мы органично сразу начали общаться))). Как будто я знаю тебя все твои 22 года))))))) Жаль, что "Ложечку в чашке чая" не спели вместе. ))) Прикольно бы получилось. Цветы - замечательные, нежные, ароматные и неповторимые. Спасибки, друггггг за чудные цветы, спасибо, Данечка тебе. От Катерины моей огромный привет тебе...))))

Классно мы вчетвером шли по ночной Москве к такси, я запомнила это очень ярко. Яркие огоньки, снег искрится и мы бодро идем к цели. Веселые и шатающиеся))))))

Сергей Молду - вот рыцарь! Попереть за 19 км от МКАДа, в морозище со мной на такси лишь для того, чтобы сдать из рук в руки в пансионате - достойно поклонения. Пишу и стою перед клавой. Но круто мы ехали, особенно, когда в туман влезли. ))))) Я рада, что ты вернулся назад благополучно, модератор))))), я переживала... Спасибо, Сергей, ты - настоящий. :)

(я сейчас продолжу ребята, кофе выпью быстро и еще напишу)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#153
Vita-Nika:
(я сейчас продолжу ребята, кофе выпью быстро и еще напишу)

А фотки где?!!!!

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#154
Львович:
А фотки где?!!!!

Урррррррраааа)))

Она вернулась!

Присоединяюсь к Львовичу и с надеждой спрашиваю: "Фотки будут?";)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#155

Виточка, с возвращением!!!

Всем нашим москвичам спасибо большое, что так тепло встретили и проводили Виту)))

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#156
Сергей Молду - вот рыцарь! Попереть за 19 км от МКАДа, в морозище со мной на такси лишь для того, чтобы сдать из рук в руки в пансионате - достойно поклонения. Пишу и стою перед клавой. Но круто мы ехали, особенно, когда в туман влезли. ))))) Я рада, что ты вернулся назад благополучно, модератор))))), я переживала... Спасибо, Сергей, ты - настоящий.

Не то слово, я вчера отходил от принятого, но даже сегодня не могу четко сформулировать признательность стойкости Сереги. В общем, Молду герой нашего времени! Без шуток.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#157

Фотки позже обещают быть) Только с поезда человек жеж.

Торо, спасибо за теплые слова, буду с нетерпением ждать твоего визита к нам)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#158

Фотки будут, но сначала я все напишу, потом буду терзать фотик. Фоты будут ночью, потому что мучительно долго доходит до меня процесс упорядочивания и впихивания фоток...

Итак, продолжаю. ))))

diafan, так великолепно, что мы оказались земляками тоже. Чем больше наших - тем меньше ихних )))))) Шутко, конечно. Очень рада личному знакомству, вы очень душевные с Юлечкой-красавицей. Но времени маловато было. Я надеюсь, что ты тоже покажешь фотографии.

Вебит, мы успели красиво и с юмором пообщаться, жаль, что уже под конец культурной программы. Очень интересный собеседник, спасибо тебе. :)

Валерьяныч - покорил улыбками и манерой общения, спасибки. Aladdin, была рада знакомству. :)

Леночка Бордюгова - веселушка. Я так тебя себе и представляла. Жаль, что ты так рано ушла. :)

Сим, спасибо, что Вы пришли. Константин суров, настоящий мужчина. Мало слов и все по делу. Здорово, супер, рада знакомству.

Машенька и Илья - спасибо вам за компанию, чудесные ребята. Маша, присоединяюсь к мнению Базилика о тебе... Жаль, что вы тоже рано ушли, ребята, я была рада познакомится. :)

И вот на сцену вступает Юни. Очаровал и покорил. Здорово - такая энергетика, стиль, манера общения, какие искрометные обороты речи... Но как он играет и поет - выше облаков. Здорово, спасибо, гений.

Жаль, что Олег Пэлвис рано ушел.

Вечер пролетел очень быстро, я не успела, конечно, со всеми и пообщаться, но ребята, я видела ваши лица. Вы такие красивые все, такие молодцы...

Спасибо Москва, ты - супер!!! Спасибо Вам...

Мои хорошие, извините, если кого-то лично не назвала, из-за калейдоскопичности событий последних трех суток я немного не в себе... Я была рада встретиться, рада, что я есть на Серче. Спасибо за теплый прием. :):)

Я немного отдохну и буду пытаться фотки вставить куда-нить. Немного устала, без сна почти трое суток.)))) Да и таможня полностью проверяла багаж - наша национальная, ваша очень благородная была. Ничего не нашли, но спать не дали.))))) Да и погранцы тож строги. ))) Даже тульские пряники глянули - вон оно как.)))))

Жанночка, Бронза, спасибо, девочки, за поддержку. ))) Баз и Даня - цёмки))). А Молду да. Герой. Тронута. 🍻

Настенька Заначка, жаль, что ты не смогла вырваться, но "мы обязательно встретимся, слышишь меня..." Я знаю. :)

Мишу очень хотела увидеть, он так интересен в общении, тем более, что мы родственные души по части кальянных дел.)))

Оксаночка и Валя, еще раз спасибо, что занимались организацией. Спасибо, родные... Цёмы)))) :)

Нужно обязательно организовать встречу в Украине, но сама я организационные моменты не потяну. Но было бы здорово, надо подумать... Нужно всенепременно собрать всех у нас...

[Удален]
#159
Vita-Nika:
Оксаночка и Валя, еще раз спасибо, что занимались организацией. Спасибо, родные... Цёмы))))

Cпасибо за встречу и такой подробный "отчёт". :) Надеюсь, скоро увидимся на твоей территории. 🍻

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#160

Psycho, спасибо вам еще раз! Обязательно увидимся у нас, всенепременно и именно.))))

Вот фотографии, их мало, это те фотки, которые отобрались, остальные качеством хуже...

В жизни все значительно красивее. Честно.

Я надеюсь, что diafan нам подарит фотки... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий