Doorway - Новичок (!)

1 23
L
На сайте с 24.11.2009
Offline
2
#21
Avenger999:
Попробуй клики по ссылкам или почтовые спонсоры - это сейчас выгодно. Дорвеи уже не дают денег.

С трудом что-то в это верится!

Читай еще, начинай года с 94 Много воды и шлака, но так по крупицам и соберется нужная картинка.
Да, долго же читать придется 😒
Ты не прав, я пол года читал и делал, только свежие вещи и основы HTML+SEO+Русский язык+...
Шляпа это - все не так. Приторно очень.
А вот с этого места можно поподробней? Что именно не так, что приторно?!.. Т.к. это мой первый дор, я бы хотел узнать что именно в нем не так. Я примерно подозреваю, в этом доре база кеев и текстовка бралась с одного файла (это конечно не есть гуд, но эту проблему я сам знаю).. На счет "кнопки вход или переход" для слива трафика тоже в курсе! Так что же именно там не так?

Один дор - это капля во вселенной, нужно делать тысячами, но при этом что бы они индексировались и читались(хоть чуть чуть). Так же нужно это количество конторлить и анлизировать на автомате.

Вот мой пример:

Я програмер,коротко:

Пол года изучал как правильно продвигать, как зарабатывать в инете.

4 месяца потратил на создания своей CMS, авто дизайнера, рерайтера сатетй,уникализатора картинок, генератора контента и конструктора сайта.

1 месяц оформелние во всяких платежных системах, виза пэпал, вебМани, ЯД , РБК мани, банк клиент

Итог вбиваю тему, ключевики, выбираю методику(блог,сайт визитка, новостной сайт, древовидный), ухожу курить, пить кофе, жену помутузить в постели, через 2 часа, вылазит качественнй сателит (дор может за 15 мин генерить, но доры я не люблю) - у сайт красивый и уникальный дизайн (артистик рулит блин), статьи красивые 95-100% читаемые, видео в тему, короче не профессионалу не реал определить что это авто сгенерино.

Жду 1-3 недели и он в индексе в Гугле, яндексе, апорте ...

Вот путь который я прошел...

Вы можете купить такие генераторы или самому писать или просто руками, но это тяжно. Просто не бывает, было бы просто все бы тут по острову рядом купили и к друг другу водгу плавали пить.

MC
На сайте с 16.09.2009
Offline
20
#22
Жду 1-3 недели и он в индексе в Гугле, яндексе, апорте ...

И какой толк от них? В сапе ссылками барыжить? Или под кейворды страницы заточены?

L
На сайте с 24.11.2009
Offline
2
#23

Статьи продавать, Сапа не очень, ссылки на свои белыйе проэкты, Адсент не плохо отдает

lasop добавил 17.12.2009 в 11:55

maffia.com:
И какой толк от них? В сапе ссылками барыжить? Или под кейворды страницы заточены?

Заточены код кейвордсы и тематику

....вбиваю тему, ключевики, выбираю методику(блог,сайт визитка, новостной сайт, древовидный),....

alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
Offline
39
#24
lasop:
генератора контента
lasop:
статьи красивые 95-100% читаемые
lasop:
не профессионалу не реал определить что это авто сгенерино

Генератор читаемого уника? Как тут в начале темы писали - "Расскажи это моей бабушке"

L
На сайте с 24.11.2009
Offline
2
#25
alexandr_nv:
Генератор читаемого уника? Как тут в начале темы писали - "Расскажи это моей бабушке"

Дай телефон бабушки :) Шутка.

Контент не 100% уникалезирован. Читаемость, как я и писал. Индексация отличная, что еще твоей бабушке нужно для доров и сатов?

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#26
lasop:
Дай телефон бабушки :) Шутка.
Контент не 100% уникалезирован. Читаемость, как я и писал. Индексация отличная, что еще твоей бабушке нужно для доров и сатов?

Ну наверное топ и траф (для доров). А где можно увидеть пример текста, засветите кусочек, очень интересно посмотреть.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
L
На сайте с 24.11.2009
Offline
2
#27

BDJoker согласен, но все же направить стоит. Нужно дать понять, что легко бывает только в сказке.

.:nbd:. тут сервис есть http://www.seosin.ru сам сервис только синонимизирует и он в урезанной версии, но там на сайте есть демо программа, скачай ее и тести скока хош и как хош, она и каку может сделать 90% уникальность и красивый читаемый текст как настройки сделаешь.

Дело в том что я пользуюсь полной версией, а в демки текст можно не более 2000 символов.

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#28
lasop:

.:nbd:. тут сервис есть http://www.seosin.ru сам сервис только синонимизирует и он в урезанной версии, но там на сайте есть демо программа, скачай ее и тести скока хош и как хош, она и каку может сделать 90% уникальность и красивый читаемый текст как настройки сделаешь.
Дело в том что я пользуюсь полной версией, а в демки текст можно не более 2000 символов.

Вас просили показать кусочек сгенереного читаемого уника, а не ссылку на сервис.:) И мне бы было тоже интересно посмотреть на ваш текст.

[Удален]
#29

тс во первых надо было внимательно почитать форум doorway.su

так как доры у вас сделаны этим доргеном

вместо {DESCRIPTION} надо {TITLE}

<meta name="keywords" content="{DESCRIPTION}" />

<meta name="description" content="{DESCRIPTION}" />

для яшы 2-3% кеев

для гугла 3-5 кеев

кури форум эксперементируй

я ваще с дорами работаю полгода заработал тока 100 баксоф

так что правильно говорят в дорах бабла нет..

а реальное бабло я поднимаю тока ЗДЕСЬ.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий