Стоимость Премиум домена?

123
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#11
yaltabes:
о домене Snel.ru купил недавно на аукционе за 500 р.

Ну таких не мало найти можно...

Обычный домен (связи с недвижимости не вижу).

C
На сайте с 12.04.2009
Offline
13
#12
yaltabes:
Доброго времени всем!!!
Хотел посоветоваться: есть желание сделать большой и интересный портал о недвижимости, что то на подобии irr.ru/
Но для этого нужен хороший домен, который будет легко запоминаться не только опытным юзерам, но и новичкам.
Уже несколько раз создавал топик. И выставляю стоимость до 1к у.е., однако ничего хорошего никто не предлогает.
От сюда вопрос: "неужели нормальных доменов не осталось? или цена ничтожна"?

Как вам imperia.me ?

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#13
ceobot:
Как вам imperia.me ?

я в принципе плохо отноошусь ко всем доменам кроме RU и СOM.

недавно предложил уважаемый форумчанин домен, который 100% мне подходит, но в зоне SU, а его брат ...Ru ничем не занят и чел продавать не хочет. Вот сделай на хороший проект на SU, а люди автоматом будут писать Ru ....

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#14
banks777:

Такой портал не поменяю даже на целый город Ялту

Тогда я не понимаю, зачем вы его мне предлагаете???

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#15

banks777, кончайте позорить себя и форум своими высказываниями. У вас со зрением все в порядке (тут речь идет о недвижимости и о зоне ru). Какой build su? :) Как можно сравнивать какой-то говнофорум в su в топовым ru-доменом (с большой портальной историей)? Да ни один уважающий вэбмастер не будет ничего большого делать в этой зоне, она изначально сателлитная и отдающая не малую часть трафика в ru.

banks777:
Такой портал не поменяю даже на целый город Ялту

Еще бы, более того, даже на сотку земли там не поменяете.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#16

yaltabes, обращайтесь, думаю, я смогу помочь Вам с поиском домена.

Пишите в личку или в icq.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#17

ИМХО домены в зоне SU должны очень созвучно звучать с самим доменом иначе львиная доля пользователей будет набирать в браузере такой же домен только в зоне Ru/

Лично я сам пару лет назад в рекламе дирректи много раз видел сайт авторег точка су. Но потом через день или два всё равно набирал авторег точка Ру. Поэтому лично у меня сложилось негативное отношение к этой зоне. Ру у всех на слуху а СУ нет, думаю, будет много переходов на рушку... А я очень жадный ))))

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#18

Да, оказывается что бы купить приличный домен нужно выложить куда больше чем 1к.

Спасибо всем за ответы, действительно они мне помогли определиться. Думаю, что буду делать проект на домене http://snel.ru по крайней мерее хорошо смотрится и легко запоминается

[Удален]
#19
yaltabes:
Да, оказывается что бы купить приличный домен нужно выложить куда больше чем 1к.
Спасибо всем за ответы, действительно они мне помогли определиться. Думаю, что буду делать проект на домене http://snel.ru по крайней мерее хорошо смотрится и легко запоминается

snel- обычная четверка и произносится гораздо хуже, чем sonel или других доменов с большим количеством букв, но с нормальным сочетанием согласных и гласных.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#20

вижу пример "где этот дом",

в правильную сторону мысли шли.

думаю, надо определиться с направлением сайта, потом уже подбирать домен.

обратиться к профи и за 500$ они найдут хороший домен под проект.

подобрать именно тот, который будет на слуху и легко запоминаем и передаваем, чтоб звучал. не кривой.

сколько примеров, кроме "где этот дом": "мир тесен", "вкадре", много.

конечно, все это касается тех, кто не хочет тратить много $ на домен...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий