"Строительство" контент или сайт - большой объем ручного рерайта

123
F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#11

Всем кто стучит в личку: На данный момент у меня интересуются пачкой в формате XML 3 человека.

От одного прозвучала сумма 380$, но в начале января.

У меня 2 варианта:

1) Я беру аванс и жду оплаты до января

2) Продаю сейчас тому, кто внесет полную сумму.

Если все будут тянуть, объявлю аукцион.

Примеры текста у всех в ЛС.

И еще раз повторю, контент - ручной рерайт, а не копирайт. Есть 1 страница копирайта с описанием сайта.

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#12

Предлагаю 150$ за весь контент

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#13
winnt:
Предлагаю 150$ за весь контент

Вам в темки по синонимайзу...

winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#14

Fluffyelf, вы напишите свою цену за контент , а то я предложил свою, раз вы не называете своей)

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#15

Читайте пост выше.

Fluffyelf:

От одного прозвучала сумма 380$, но в начале января.

Предоплаты нет, если никто не заберет до начала января,то отдам как только деньги переведут.

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#16

Актуально, только задействовал на одном своем сайте одну рубрику из контента.

Потенциальному покупателю покажу сайт, чтобы могли оценить качество контента.

Цена за оставшийся контент 350 WMZ + бесплатная подготовка контента и постинг на 1 ресурс! Если надо несколько ресурсов, то обсуждаемо.

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#17

300$......

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#18

За 300$ мне 5-7 таких сайтов сделают + 3-4 картинки в каждом посте... За контент - очень дорого.

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#19
aktuba:
За 300$ мне 5-7 таких сайтов сделают + 3-4 картинки в каждом посте... За контент - очень дорого.

Ну так и получается, лишь с той разницей, что покупаете все кроме шаблона. 3-4 картинки и я вставить могу, это все по желанию заказчика. Вообще контент писался под 1 большой сайт по технологиям строительства. В результате получите долгоживущий сателлит с большим кол-вом страниц. Прокачаете ТИЦ и окупится он очень быстро, ведь ссылки с таких сайтов как пирожки раскупаются. 1 шаблон у меня есть по технологиям строительства (покупал), могу отдать.

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#20
Fluffyelf:
Ну так и получается, лишь с той разницей, что покупаете все кроме шаблона. 3-4 картинки и я вставить могу, это все по желанию заказчика. Вообще контент писался под 1 большой сайт по технологиям строительства.

Наверное есть разница между 5-7 сайтов и 1 сайт? И как вы собираетесь в каждый пост вставить 3-4 картинки, если у вас более 200 статей? Времени не жалко?

Fluffyelf:
В результате получите долгоживущий сателлит с большим кол-вом страниц. Прокачаете ТИЦ и окупится он очень быстро, ведь ссылки с таких сайтов как пирожки раскупаются. 1 шаблон у меня есть по технологиям строительства (покупал), могу отдать.

Если это так просто и с гарантией - почему бы вам самому это не сделать ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий